Отношения

Может ли у женоподобного папы вырасти мужественный сын и при каких условиях?

Ну на сколько далеко может упасть яблочко от яблоньки. ..и может ли..
В роте старшина сущий сатана, устав блюдёт, солдат епет. Все ненавидят старшину, старшине объявили войну. В увольнении поймают - избивают. Все хотят где жрать, там и срать, все уроды хотят свободы.
Отцы и дети - воспитай попробуй этих, все дети ненавидят строгих отцов, все дети мечтают о свободе от оков.
IB
Irina Bobkova
89 244
Лучший ответ
Динара Лукманова )) весело. А если по сурьезке, то получается, что кто-то в семье обязательно должен играть роль дисциплинатора... если этим не занимается мужчина, то выхода нет - должна ипать мозг мать...
может если ему он не будет нравится
Елена Мелехова
Елена Мелехова
89 332
тоже самое как способна ли женщина одна воспитать из мальчика мужчину нет и еще раз нет
может хоть с дедом повезет
Динара Лукманова А если и дед женоподобный?
если мама у него мужеподобная то вырастит либо у него есть хороший пример не отец.. . отца он уважать уже никогда не будет
Надо генетику раскапывать. Там вроде проскакивать через поколения наследственные признаки могут. То есть папа лох, зато дед или прадед по отцовской линии альфа-самцы. И ребёнку передастся от них, проскочив папу.
И социальная среда обитания влияет. Его судьба может способствовать проявлению и развитию силовых качеств, и наоборот, он из-за социальной среды может стать забитым или, что ещё хуже, мягкотелым, потакающим своим слабостям и лени.
ну во первых, врят ли женоподобный папа будет иметь возможность растить своего сына. даже если находятся такие дуры, которые рожают от инфантилов, то очень быстренько сбегают.
в любом случае, тут будет играть очень большую роль социальная среда. если парень предпочтет общение вне дома и будет самостоятельно нарабатывать волевые качества, то вполне возможно, что яблоко от яблони далеко упадет.

увы, это бывает очень редко.
Динара Лукманова А если он таки такую возможность имеет... бывает... кстати часто...