Отношения

..Как думаете,признатся мужчине в любви унижение?но помоему он меня не любит.. .только без шуточек.

Что б прям как Татьяна )
Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

В те времена объяснятся в любви молодым девушкам в любви, тем более писать письма было не только не позволительно, но и это было из ряда вон выходящее явление.

Алексей Гурьянов
Лучший ответ
нет, не унижение, но если ты сама знаешь он тебя не любит то зачем говорить.
Елена Грасмик
Нет, не унижение. Просто надо знать ответ на вопрос, зачем тебе это делать?
И продумать его варианты реакции на такое заявление. Если ты допускаешь что реакция его тебя ранит, не делай этого и все. И вообще, многолетний опыт показывает, нам их лучше не любить (то есть хотя бы молчать об этом)
Ну если вы любите значит не унижение
Юлия Юлия
нет, не унижение, но это может его оттолкнуть... заставит почувствовать себя обязанным ответить тем же.... лучше не торопить события, и наслаждаться отношениями....
В глаз на глаз говорите ему :
Я люблю тебя слышишь:
Утро растает рядом со мной ты,
А вечер встречаем только мы.
Смотрев на звёзды, мечтаю я
О том что б полюбил ты меня!! !

Мая девушка мне так призналась в любви и это сработал ми шас вместе!