Отношения

есть люди которые начали встречаться в 15-17 и сейчас любят?). было такое что думали что уже не любовь?

через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношения
Было похожее. Привычку от любви трудно отличить. Вот именно сомнения ее и выдают. Люди могут как бы влюбиться по своей воле, но это - не любовь. Ну напремер тебе нужен был парень на тот момент, он тебе приглянулся вроде симпотичний и хороший во всех отношениях. А дальше свое дело делают гормоны и все. Настоящая любовь - это, когда сразу и почти до слез втюриваешься и знаешь, что это конечная остановка. Расставаться было очень тяжело со своей нелюбимой. Она меня просто выедала изнутри. Но через год я был по-настоящему счастлив, что я вовремя очухался. Но это просто МОЯ история.
Катя Дауэр
Лучший ответ
Я начал встречаться в 14. И сейчас люблю, только надо чаще менять баб, чтобы не надоедали...
Жанна Чайка
Отношения с 15 лет. Уже вместе более пяти лет. Было дело, когда думали, что не любили, ругались и расставались. Сначала расставались на пару мес, потом на пару недель, а теперь 2 дня и снова миримся. Обычно такие расставания приходятся на кризисы: 1, 3, 5 года и далее.
Самое важное, переходить этапы. Ссоры возникают из-за застоя, что в отношениях в общем, что в ВАс. Тем более, в 15 вы были еще не сформированные совсем личности, а с годами вы меняетесь. Очень важно "пихать" друг-другу и вместе развиваться :)
Dashka Oseledko