через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношения
Отношения
есть люди которые начали встречаться в 15-17 и сейчас любят?). было такое что думали что уже не любовь?
Было похожее. Привычку от любви трудно отличить. Вот именно сомнения ее и выдают. Люди могут как бы влюбиться по своей воле, но это - не любовь. Ну напремер тебе нужен был парень на тот момент, он тебе приглянулся вроде симпотичний и хороший во всех отношениях. А дальше свое дело делают гормоны и все. Настоящая любовь - это, когда сразу и почти до слез втюриваешься и знаешь, что это конечная остановка. Расставаться было очень тяжело со своей нелюбимой. Она меня просто выедала изнутри. Но через год я был по-настоящему счастлив, что я вовремя очухался. Но это просто МОЯ история.
Я начал встречаться в 14. И сейчас люблю, только надо чаще менять баб, чтобы не надоедали...
Отношения с 15 лет. Уже вместе более пяти лет. Было дело, когда думали, что не любили, ругались и расставались. Сначала расставались на пару мес, потом на пару недель, а теперь 2 дня и снова миримся. Обычно такие расставания приходятся на кризисы: 1, 3, 5 года и далее.
Самое важное, переходить этапы. Ссоры возникают из-за застоя, что в отношениях в общем, что в ВАс. Тем более, в 15 вы были еще не сформированные совсем личности, а с годами вы меняетесь. Очень важно "пихать" друг-другу и вместе развиваться :)