Отношения

А быть девственницей разве плохо? По помоему чисто колхозная психолги "мне никто не вставил значит я уродка".

дело ваше, а я своему будущему мужу предлагать б\у продукт не собираюсь а на общественно мнение мне начхать. если б я слушала общественное мнение, то вместо спорта работала б продавщицей в магазине, тихо, спокойно, тепло и без травм. зы. я с 8 лет в спорте, у меня все гормоны выходят на тренировках, так что и не особо "чешется".
Вы молодец не только потому, что сохранили свою девственность, но и потому. что не боитесь об этом говорить. По-моему, уже весь мир понял, что от "сексуальной революции" ничего путного не получилось, и возвращается к нормальному положению вещей, при котором в цене целомудрие и чистота. А Россия, как всегда, отстает от всего мира. , и СР приобрела у нас ужасающие масштабы и отвратительные формы.
Evgen Puzirev
Лучший ответ
Ну, колхоз здесь не при чем, а вот стадность девок, конечно, они же смотрят, слышат, как это здорово, наебаться, только вот телегонию никто не отменял
Эльвира Шарп
Обратите внимание на ответы мужчин и женщин)))
Елена Спирина
молодец!
просто бабы не понимают что то что их кто то трахнул, обкончал и в рот яйца запихал. . думают их такими будут любить) ) дуры!
Я женюсь только на девственнице! вот так, сучки
Пашка Данилов
Так и на здоровье.
Вопрос не в наличие или отсутствии девственной плевы, а в том, что в современном обществе это большой роли не играет.
Скажем в некоторых регионах Кавказа и Средней Азии без всякого спорта выходящие замуж девушки поголовно девственницы. А мужья их потом от них гуляют и это считается в порядке вещей. Почему они потом, по вашим словам, настойчиво ищут и пользуются именно б\у продуктом - загадка.. .
Наконец существует операция по пластике девственной плевы - то есть ты можешь свой продукт ещё несколько раз перевести из б\у в новьё.Только кому и для чего это нужно?
Смотря сколько вам лет. А то если до 40-ка "никто не вставил" - это уже проблемка. Хотя.. . "опасТный возраст" может написать, наверное, очень молодая спортсменка )).
ИМХО, гордиться девственностью - это все равно, что гордиться, что у вас есть нос или руки. Особенно в век пластической хирургии. Мужчины, зацикленные на девственно-чистых женах, - не самые лучшие, поверьте. Замучаетесь бороться с их комплексами.
Для нормальных мужчин ваш "подарок" вряд ли будет таким особо-ценным, как вам кажется.
ну я конечно не знаю девочка не девочка, но если я свою пасию не опробую в постеле ни о каких серьёзных отношениях и речи быть не может, вдруг мне не понравиться то зачем поганить себе жизнь. Главное что бы женщина была адекватной не истеричка и чтоб других психологических проблем не испытывала а девочка не девочка мне на это насрать я уже взрослый малый видал и семиобортных целок мля
Я медик. И однажды привела свою подругу 25 лет к гинекологу (по блату), нужно было ей .Потом через время я привела еще одну подругу той же гинекологу .Она не выдержала и шокированная спросла меня, где ж я беру таких подруг-девственниц в таком возрасте???? Я сказала, что еще много могу привести )))И еще многие мои подруги вышли замуж девственницами и живут счастливо в браке много лет )))
Так что так держать !!!
Igor Arganukhin
Б/у не б/у, а крайности лично я не принимаю, если мне девушка скажет: Секс только после свадьбы. Я восприму как шантаж и свадьбы никакой не будет, пусть другого ищет.
вы думаете что вы все такие хорошие.. -ха-ха-ха-...просто у вас всё ещё впереди... и дажэ виден ваш страх...!
Равиль ********
Я вот в жёны себе только такую буду брать! Если хватило воли не поддаться искушению и сохранить себя для мужа, то вероятность, что это будет хорошая жена 99,99%. Мы, сурикаты, очень чтим верность женщин.
Лидия Рябова
Не верю в вашу чистоту. Не может наивная и чистая девушка, так легко, походя, оскорблять кого-то. Если только сама не из колхоза
если девственница выходит замуж то ее достоин только девственник. девственнице выходить замуж за б/у тоже непристало
Ирина Табакман
Это ваш выбор и никто не вправе сюда соваться
"Что такое счастье? Счастье - это секс в 15 лет... " (С) Чиж и ко
Ирина Конюшко
Это у каждого свое дело. Зачем разглашать на весь мир кто вы, что делали, а что нет. Каждый пусть живет своей жизнью. Найдутся кто оценит что то, а кто проклянет.
Moldir Imanbaeva
А сколько вам лет, если не секрет? Если девственнице 18 лет - это, конечно, хорошо, а если 30 - то тут, по-моему, хвастать нечем. Вот вы говорите, что вам начхать на общественное мнение, так почему же вы у этого самого общества спрашиваете "хорошо ли быть девственницей"? Значит все-таки сомневаетесь в правильности своей позиции? Иначе бы не устраивали опросы и оставались при своем мнении.
это не плохо. и не обязательно это всем говорить.
"У парня Эта девушка должна быть последняя, а у девушки этот парень первый"....
Арлан Аетов
моя девушка девственница и я горжусь этим! мы договорились, что до 18 лет секса не будет (щас ей 15 лет) . Девушки легкого поведения нынче не в моде) )
Умничка!
Olga Grishmanovskaya