Работа колл цент... начальнаца выразилась- по колхозному говришь..
Почему я должна терпеть унижения..
Отношения
Что значит когда начальница сказала ты говори шь по колхозному??
но ведь в трудовом договоре... не было же указано как говорить ?))
если нет, то пусть соснет не наклоняясь)))
Значит, что начальница сама обладает не высоким уровнем интеллекта.
Может... тебе стоит прислушаться???
Смотря как ты говоришь.
Смотря с какой интонацией она это тебе сказала, может в шутку.
Если ты строишь свою речь как базарная баба, то она права.
Если нет, то тебе незачем это терпеть работы такой вагон и маленькая тележка.
Потому что ты наемный работник. Не хочешь терпеть - увольняйся. Колцентр - собачья работа. Но именно для того, чтобы научиться механизмам коммуникации - самое то. Учитесь.
Существует манера общения определенная, когда тебе что-то надо от клиента, а не ему от тебя. Не то что раболепная, но как бы почтительная. Вы не должны говорить вульгаризмами, запанибрата. Это Вам пригодится в жизни для общения с начальством и клиентами.
Она имеет ввиду что ты не достигаешь успеха в разговорах. Постарайся говорить правильно литературно и учись подстраиваться под голос клиента Голос и манера говорить очень важны при этой работе. Тут нужен некоторый артистизм. Не у всех выходит воздействие голосом. Это не унижение а предупреждение о неполном соответсвии требованиям работы. Исправляй.
и что дальше?
не терпите, в чём проблема?
если вас всё это бесит и раздражает, если вам не нравится как с вами разговаривает работодатель, просто увольтесь и всё, уйдите с этой работы, найдите в другом месте.
Дмитрий Сапожников
начальница-не работодатель. начальница сама наемная сила. к тому же самодур, дали власть она и рада на подчиненных отыгрываться.
Значит она намекает на то, что ты с деревни и общаешься как быдло
Оксана Иванова
Ты тоже деревенское быдло!))