Отношения
Встречаюсь с МЧ.Мне скоро 20.А я не знаю,говорить ли ему,что я уже не девственница?Или соврать?!
не люблю врать. но я вроде ж такая порядочная девушка. что он наверно и не думает, что я уже давно не девственница. и что делать? он ужасный собственник...просто напросто не хочу его разочаровывать и расстраивать... + потеряла девственность я по глупости, серьезных отношений у меня не было и он это знает...
Не нужно врать. У каждого из вас, до вашей встречи, была ЛИЧНАЯ жизнь и это нормально. Человека любят не за девственность, не за размер груди и не за количество прочтенных книг. Человека если любят, то принимают его таким, каким он есть. Лишение девственности в наше время не является недостатком или изъяном. Если он любит вас, а вы его, то это никаким образом не повлияет на ваши отношения.
порядочная девушка - потеряла девственность по глупости
порядочная девушка - не знаю, говорить правду или соврать
Одна моя знакомая на гинекологическом осмотре в школе что-то там наплела, что мол, через забор неудачно перелезла... Если он не идиот - это не должно стать препятствием в ваших отношениях.
А вот то, что ты уже сейчас боишься с ним откровенно разговаривать - знак очень тревожный...
да какое ему дело, что было у тебя до него? ? нашла из-за чего переживать..
Сергей Крюков правильно написал. То, что было до него его не должно косатся. Хотя считаю, что твой парень должен об этом узнать именно от тебя. Узнает от другого не поймёт. С другой стороны если узнает то можно сказать, что ты мол и не спрашивал.
Какая эму разница девственница ты или нет? Или он глубоко религиозен? Твоя личная жизнь до него это твои проблемы.
И еще. Популярен стереотип, что не девственница лучше. Опытнее и менее "проблемна"...
Дурёха, ты уже всему миру рассказала только что, и ещё до сих пор переживаешь рассказывать ему или нет? Спросит - расскажешь, нет так нет, чё самой то лезть, тут ж нечем хвастаться.
Врать необязательно. Можно просто не сказать, а когда узнает объяснишь. Если умный и любит то простит!
Вообще на эту тему не говорить
Если нужна ему, то любую примет
Да тут ничего такого! Какая разница кто там до него был? Главное, чтоб во время не было!
Не стоит обманывать, он только усомнится в доверии к тебе, но и рассказывать как давно и с кем это произошло тоже не стоит.
ну не знает и не знает! придет момент и сам все увидит
Лучше конечно не врать, но можешь сказать, что это сделал гинеколог при обследовании, или была больна и это было необходимо !
Врать не стоит, нельзя начинать отношения с обмана! Спросить скажет, нет так нет.. а за прошлое не судят.. это твое прошлое и он не в праве судить.. любит поймет.. теретьего не дано. Но откровенной быть с любимым надо всегда.
С обмана нельзя начинать. А если он обманет вас в чём-то? Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступали. И у тебя будет всё хорошо.
врать не стоит.. .
если вы решили строить серьезные отношения, то он должен понять вас.. .
а не поймет- не стоит он того.. .
Удачи!)
а не поймет- не стоит он того.. .
Удачи!)
Соврать не получится.. . Отсутствие девственности обнаруживается очень просто. Попытайтесь все ему объяснить
Расскажи есле нужна не бросит! А есле из зо этого бросит значит и не была....