Отношения
Чего хочет эта девушка от меня? И как она вообще вам? Зацените.

не стыдно, ты ее еще на ярмарку выставь!
Че сам не можешь понять что ли, нормальная вроде не из психушки...
Обесчестить!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красивая девушка) )
А что хочет, только Вы должны знать)))
по-моему это просто не свежая б*ять )))))
Простите.
Снежана Ашанина
Не хами, придурок!
xi xi popalsaj myzhik,,, JYle4ka wi ego teper imeete prawo pridyschit, a potom prostit eti myzhiki wse takie we4no delayt dermo,,,,nado prosto swiknytsaj s etim,,, ix ne paredelaesch...
Это вы у неё спросите! Честное слово она мне неговорила)))
а ето вы ее сфоткали или она вам сама фоту подарила? мдааа, а может и моя фотка сейчас так где нибудь висит.... а девушка помоему очень даже неплохая и внешне и изнутри. и глаза у нее крассивые)))
Снежана Ашанина
Хотел бы я и сам знать кто это её так сфоткал.
что она хочет можно прочитать по глазам, а так очень хорошенькая
Мне кажется, это Юля.
Выставлять женщину на показ, как лот в аукционе-это не по-мужски!
Гарна дівчина
Девушка симпатичная, но я б убила парня если б он выставил в инете мою фотку и просил "заценить". Ужас, что происходит с мужчинами...
Снежана Ашанина
Она меня тоже,наверное убьёт!
кекса от вас хочет
это по взгляду что ли надо понять, чего хочет девушка? ))) смемью, дом, детей ) но этого хочет каждая. рано или поздно, даже если скрывает это )
нам своих девушек хватает!
Ласки и понимания, а еще явно интима. Симпатичная особа.
Снежана Ашанина
А может ты этого хочешь всего?
девушка нормальная, симпатичная а вам она что же Леша она не нравится, и ждет от вас предложения в загс, так что дерзайте алексей ;))
У неё такая усталость во взгляде. Понимания.
Леш, ты совсем?
Снежана Ашанина
Прости меня, Юлька!