Отношения

Вопрос женшинам : про отношения , внутри ...

Девочки , помогите вообще не знаю что делать.... Ситуация такая : встречаюсь с парнем около месяца , у него начался отпуск , который мы должны были вместе провести , он в последний раз работал в ночь с 28 на 29 ...утром пришёл домой , позвонил и сказал что сейчас отоспится и к вечеру позвонит и мы встретимся....я должна была к нему приехать , ждала да 8 вечера , никакого звонка , позвонила телефон отключён , я смс написала чтобы позвонил если ещё не передумал увидется , а если планы изменились чтобы сообщил ,а то я волнуюсь....прождала всю ночь и весь день он так до сих пор не написал и не позвонил.... ну и что мне теперь делать ? и что мне думать вообще ? что с ним что то случилось или что он себе уже давно новую нашёл , но боится мне сказать ? писать и звонить больше не буду , хочется гордость сохранить , а то получается что я навязываюмь....
Подождите.. не накручивайте себя.. возможно с друзьями отметил отпуск-и отсыпается. Не придумывайте себе проблем.. проблемы решаются-по мере их поступления.. сейчас думать и решать нет смысла.. фактов нет.
Данара Тусенова
Лучший ответ
Ничего не делать... Смириться с тем, что вас бросили, се ля ви, ничего не поделаешь и такое бывает.
Подожди немного, может что-то с телефоном случилось.. хотя я бы села и поехала к нему!
Fleur Rin@
здрасьте! слинял он от тебя! это твои выдумки - хотела это ТЫ с ним отпуск провезти, а не вы! А ситуация очень банальная - он сбежал. а типа расстраивать тебя не хочет. струсил. так все делают. ты просто посмотри правде в глаза! Если ты его еще поймаешь до отпуска - будет врать с три короба, типа у него проблемы и все такое. ты будешь мучаться веря ему. а зря все это. поверь!
нет, это значит, что ты беспокоишься, надо съездить к нему и проверить, все ли впорядке, не тяни.
я бы не чего не делала, а ждала бы его звонка. не позвонит и фиг с ним. парни как трамвай, один пришел ушел и так же другой!!!!
у меня была подобная ситуация!
оказалось что мч трахал все что шевелится в мое отсутствие, и употреблял не очень безобидные наркотики... (
вот так все печально

да и не переживай вы встр всего месяц)
не год не два)
а месяц=)