Отношения

Большой вопрос женшинам (мужшинам тоже следует почитать)

Здрасти, хотел бы спросить совета, мнения - моя подруга была когда-то избиваема её бывшим, но она всегда прощала его, и они жили вместе. Она никогда не хотела, ввзязывять мусаров - потому что любила его. Я не знаю, почему она ушла от него и она сейчас она со мной, и она говорит, что она никогда не любила никого больше, чем меня, и я думаю, что она действительно любит меня. Я никогда бы не положил на нее руку, потому что я думаю, что это неправильно, и я никогда не хотел этого делать. В первые 5 месяцев наши отношения с ней я никогда не понимал, что я был под ее контролем в качестве игрушки для нее, и она могла делать все, что она хочела со мной. Поняв, что я начал действовать жестко и строго (начал спорить с ней, устраивать скандалы, всё время входить в плохое настроение, не обратищать внимание на неё, не тютюкаться с ней, не делать первый ход, чтобы поцеловать, обнять и т.д.) и что вы думаете? Это сработало! Она относится ко мне как с королём сейчас! Это было как эксперимент - Я отношусь к ней почти как с грязью, и она делает все, чтобы я не злился на неё. Она зависит от моего внимания сейчас и пытается делать все, чтобы получить по крайней мере чуть-чуть похвалы от меня. Она звонит мне чаще, говорит мне, что она любит меня, когда я рядом, только и извивается, из кожи вон лезет, лижбы мне угодить. Она не спорит со мной, потому что она боится сделать что-то неправильно. Я теперь ее король. Я думаю, это природа всех женщин (не девушек) так сделала - быть рабом кого-то выше или лучше. А как слабинку даю - нос кверху, типа я у неё подкаблучьник, короче место теряет своё и выделывается. Но это, как характер собаки - если вы не её не ругаете или не бьёте её, ваша собака начинает думать, что вы просто неиссекаемый источник пищи и крыши под головой, ваша собака начнёт принимать вашу доброту за должное. И если вы ударите вашу собаку - ваша собака будет любить вас более и проявлять к вам уважение и стараться, получить немного любви от вас. Таким образом женщины, почему вы должны быть ударины для того, чтобы вы знали, где ваше место? Почему это, что, когда мы, мужчины хорошо к вам относимся, вы берёте это за должное, начинаете слишком много думать о себе, и использовать нас? Поигралась и ей уже мужик не интересен. Почему мы, мужчины не можем, выражать нашу полную любвовь к вам? Вместо этого нам приходится всё держать и сдерживать внутри нас, чтобы вы не задирали нос и не сували нас на задний план? Почему с вами, женщинами, должны обращатся как с собаками? Почему вы такие реально cyки????
Извините, но таких мужчин как Вы, в моей жизни никогда не было и не будет. Вы не уважаете себя, раз спите с сучкой!
Міша Пантелейчук
Лучший ответ
Несчастное создание!!!! настоящих женщин вряд ли ты знал.... и вряд ли тебя любили.... Думаю.. что Вы оба больные...
Петр Пилипенко
Болезнь какая-то) У меня, сколько ни было разных отношений, на подобное не было ни намёка!
Может, такое проявляется в менталитете некоторых примитивных народов, но у нас, Русских, такое редко. Разве что в совсем неблагополучных слоях, ну или среди, наоборот, богатых людей, испорченных деньгами.
ни хрена ты ни в собаках не знаешь ни в женщинах
Значит, Вам такие женщины встречаются. Я от таких мужчин, как вы держусь подальше
правильно говоришь... главное не переиграть и не перегнуть палку.... для некоторых женщин так проще жить.
По моему у вас паранойя. Через чур большое самомнение. Ну ничего, еще будешь ползать и следы целовать на песке, по которому она ходила! Свое получишь.
Ты, дибил, по своей суке не суди остальных. Настоящие женщины тебе не даны.
кому-то рядом нужна любимая, а кому-то и сука! чего ты сам хотел, то и получил....
Нельзя сравнивать женщин с собаками ...=((((Ве женщины разные просто тебе такие попадаются.... вы должны взаимодоболнять друг друга.... а не играть в Богопоклонение видно у неё характер такой любит когда ей управляют.. это у тебя случилось с одной женщиной.. а ты обо всех судишь это не правельно... В мужчине хорошо когда он поступает так и приласкать может и в нужный момоент когда этого действитьельно надо поругать.. тоесть нужна золотая серидина тогда она будет тебя уважать... Он её бил она ведь ушла от него может уйти и от тебя...
ойёёо... неа, мне такое лень читать
ДА.... Железная логика.... Вот интересно вы и вправду так думаете... Хочу вас огорчить.... Даже с собаками нельзя так обращаться.... У вас видимо был миллион женщин и все "такие реальные суки"....На что и на кого вы злитесь.... на себя....
Аня Нов
А мужчины разве не так поступают? Поигрались и им женщина не интересна! На этот вопрос много рассуждать надо, и я думаю, что есть очень маленькое количество людей, которое найдет какую-то общую мысль и решение. Много споров!
Ничто так не раздражает в мужчинах, как самомнение и тупость!
Мaryasha Nz
Вот тут все женщины как одна начинают слюной брызгать от негодования, что к ним применили такую аллегорию. А я с товарищем согласен на 99% Женщина (да простят меня все особи женского пола) просто нуждаются в хорошей взбучке (исключительно без рукоприкладства) и только тогда они немного усмиряют свой пыл, который иногда зашкаливает. Но это сами собой разумеющиеся вещи. С тихонями ведь скучно.
согласен с тобой на все 100%они любят когда с ними кнутом, только дашь слабинку пиши пропало! сколько я знаю таких случаев, и на своей шкуре испытал! что надо было не так себя вести, хотелось по людски, а получилось, как всегда!
Мдя. И чё? Вам по приколу так жить?
это природой в них заложено - подчиняться, так что в этом нет ничего удивительного, это естественно .
знаешь, мы не суки (т. е. не собаки) . Всё гораздо проще: мы-кошки. Ласковые-но с коготками, мягкие на ощупь, но с твёрдым характером. и слабое место то же:... кто нежно погладил, тот и хозяин.... Может, поэтому в любимом мужчине и хотим видеть хозяина: сильного, надёжного, строгого, но любящего и внимательного. му-у-ур-р-р...)))