Отношения

вопрос про отношения внутри.прошу совета

Дело значит так.Познакомилась с мужчиной на 12 лет меня старше.Разведён.Очень занятой человек,времени для меня всегда нет.Но... встретившись один раз в кафе(до этого 2 месяца просто смс ничали).Он сказал,что я вошла в его жизнь,что я ему безумно понравилась,в это верю))).Провели с ним вторую встречу,более интимную.И он уехал в командировку...прошла неделя в смс ках.Так вот,он знает,что я замужем,и обиделся на то,что я буду спать с мужем ,обозвал сукой и полностью замолчал.на смс не отвечает,в общем никак не риагирует.Вопрос такой,нужна ли я ему вообще?и что делать? спросить конкретно,что всё роман подошёл к своему завершению? или просто тоже самой замолчать?
Поступай так, как подсказывает сердце. А советы в таких ситуациях не слушай. Обычно люди дают советы, а сами в подобных ситуациях поступают в точности да наоборот. Чужую беду руками разведу это называется. А исправлять свои ошибки придется тебе самой. Так лучше делай всё сама и даже, если ошибёшься, то сама всё и исправишь.
Георгий Никоненко
Лучший ответ
Ты мужу нужна и ты подло поступаешь, когда обманываешь его.
Лучше забудь любовника, пока он тебя шантажировать не стал.
он правильно сделал.
Возможно он развёлся из-за измены жены. Вы сейчас на месте его жены, которая "оказалась сукой". Ему больно от того, что Вы такая же. Он разочарован в Вас. Здесь и без вопросов понятно, что "роман подошёл к своему завершению".
Юрий Денисов
вообще замолчать - а вообще разобраться - зачем вам муж, если вас тянет погулять?
Замолчать.
Толку не будет, прогулялся мужчина и остыл.
Замолчать!
Если понравился человек сукой его называть не станут, тем более он знал, что ты замужем, имхо самовлюблённый тип, никто ему кроме себя не нужен, удали его номер из телефона, выброси из головы.
я, извините, фигею! Вы замужем и ещё жалуетесь, что любовник вас "бросил"))))))) Может я отстала от моды?!
мое мнение он прав!! ! потому что нада убить одни отношения чтоб строить новые а не пробывать везде по чуть чуть!!!
у вас же муж есть, вы в себе сначала разберитесь.