Отношения

вопрос про отношения. внутри

зашел на страницу к одной девушке и увидел любопытные слова: "Можно в женщину влюбиться, можно Женщину любить, но чтоб Женщина Любила-это Нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!! " Вот кстати наблюдаю по жизни что таких женщин которые так считают весьма много)) ) А собственно что же получается что любовь мужчины заслужить не нужно???)) ) Как-то получается что как второй сорт какой-то. Что мол женщина уже одним своим присутствием осчастливила)) ) а разве не надо заслужить то же уважение скажем)) ) какая-то игра в одни ворота у таких дам)) ) а еще есть и такие извиняюсь которые в постель легли и считают что уже мол одолжение сделали и лежат как бревно)) ) только без обид)))
Любовь мужчины надо заслужить.
Альберт Комарицкий
Лучший ответ
Я Я Пусть хотя бы уважение заслужить попробуют, для начала.
Анастасия Котельникова нет ну тут полное неуважение уже получается)) ) мужчина прямо как животное какое-то)))
Диана Кунисбаева ... и добро пожаловать в френдзону
Алексей Помирко аха-ха класс! согласна со всем, но не хотела бы чтобы мой парень во всём меня слушался)) Женщина тоже должна заслужить, быть умной, красивой, без ветра в голове
Не обращай внимание. Это ветер феминизма подул..))
Ирина Киселева
Бревно бревну заслугу клеит,
Спилить и то, блин, не умеют,

Ведь каждой женщине мужчина

Дан свыше, вот в чём чертовщина,

И каждому, блин, мужику -

По бабе дадено сверхУ... .

Не слушай всякую чушь, особенно бабью.
Sergey Rudenko
Все они самодельные и по пояс деревянные и проблемные только за деньги показывают будто им хорошо
Юрий Мурашов Хотелось ответить, что тебе не повезло, но в голову пришло, что это уже таакооой баян...
Ты бы меньше обращал внимания на ту херню, что они там у себя пишут.
Я Я
...а Вопрос то в чем?))
Евгения Зубко
Анастасия Котельникова распинался, распинался а вы так и не поняли вопроса)))
Большинство людей сейчас, полагаю, - это звери и полузвери. Соответсвенно и ведут себя. Пока ещё есть что-то неестественное им человеческое. чтобы не сильно отличаться от других. Но это. наверное, временно.
У зверей так - кто кому больше нужен, то себя подороже и продаёт.
Кроме того, люди от природы не понимают себя. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Непонимание секса сильнее сказывается на женщинах. Поэтому они вынуждены объяснять своё половое поведение какой=нибудь посторонней причиной. Например - выгодой.
Дальше. Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Особенно сильно это чувствуют женщины. Поэтому стараются сеском с проникновением не для зачатия не заниматься. Для того, чтобы жить по-человечески нужно относиться к людям по-человечески. Но люди, в основном, наверное, - звери и полузвери, то жить по человечески они не хотят. Поэтому у них выбор - или такой секс, или никакой. Вот женщины и стараются сексом вообще не заниматься.
А чтобы не признавать свою неспособность жить по-нормальному, люди, например, придумывают какое-нибудь постороннее объяснение. например, женщина для незанятия сеском может придумать, что все её, вроде бы, недостойны.
Дальше, полагаю, всё будет хуже. Современная жизнь, наверное, ещё отрадой покажется.
Разные ситуации бывают.
Почитай Новосёлов. О. "Женщина. Уроки для мужчины". А так вопрос правильный. Почитай в инете есть
вы всерьёз воспринимаете какие-то стишки и статусы с инета????))))
Нина Юдина
Анастасия Котельникова да нет)) ) просто реально таких наивных женщин полно)) ) ничего им не светит в современном мире) сами уже бегают и добиваются)
Хочу счастья!
Я родилась, мне все должны!
Хочу любви, цветов и ласки!
Иначе вы мне не нужны,
Коль не подарите мне сказки.

Хотя сама я не люблю,
Но я отвечу на взаимность,
Того, кто любит, похвалю
И дам надежду на интимность.

Хочу огня! Сама гореть! ?
Нет, это право, очень больно!
Хочу костер в тебе иметь,
Сгоришь? Ну что ж, а мне прикольно!

Так безболезненно прожить
Хочу, не ведая ненастья!
Должны лишь вы меня любить,
Вот это - истинное счастье!
Это просто дешевые понты, тупой дамочки желающей блеснуть украденным статусом)). Такие дамульки скорее всего даже не задумываются о чём пишут, понравился слоган - вот и выставила .А насчет второго сорта - не парься. Всегда есть те кто зависит и те от кого зависят, я про чувства. Всегда один проявляет их первым - второй приобретает (или нет) вторым. Никогда не бывает так, что они одновременно вспыхнули одинаково у двоих. И поверь, очередность от пола не зависит.
Любовь рождается из ничего и также уходит в никуда
Юлия Прядка
Это бабская манипуляция. Это им выгодно. Типа будь настоящим мужчиной. А на самом деле - служи бабе, будь благородным аленем и жри второсортный ягель. Читайте Новоселова и все станет понятно :)
Марина Минеева
Не одни ворота, а три у них их)) ) ну есть такие принцесы, ну да! Ну и из наших тоже всяких полно))
Aizirek Aitibai Kyzy
Анастасия Котельникова юморист однако))) ) зачет))))
это последствия второй мировой... когда женщины были вынуждены встать на позиции мужчин... сейчас всего лишь 3 поколение и мы пожинаем плоды... странность в том, что мужчина просто ОБЯЗАН, по женской логике. быть ХОРОШИМ мужем, любовником, сыном, отцом, добытчиком и т. д.... а женщина, КОРОЛЕВА, ПЛИН ТАКАЯ, только матерью должна быть, ну и женой иногда... и всё...но то. что для мужчины нереально нести все эти роли в раз, они, почему-то не задумываются... воспитание, в общем... и опыт предыдущих поколений
Да забей ты, это всего лишь понты.
Не хочу погружаться в подробности но это пыль в глаза.
Саш, Вы бы поменьше лазили по страницам девушек, придерживающихся весьма спорной и сомнительной философии, а-ля "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с) ", ибо таких мадемуазелей легко найти и трудно от них отвязаться! А по существу, лично я и еще около десятка девушек из тех, с кем сводила жизнь, думаем по-другому. И мужчина и женщина хотят и достойны любви, уважения, тепла, поддержки и уюта. Безусловно, у мужчины в жизни очень серьезная и ответственная роль, но и роль женщины не менее важная, поэтому оба пола-это высший сорт)).
ну, с другой стороны, если тёла красивая, то мужик встречаясь с ней, получает какой-то статус. Идет и хвастается своей девушкой красивой. Может такие девушки такое и пишут.
Talgat Shopbaev
Анастасия Котельникова а если мужик красивый почему бы тоже не похвастаться))
Я Я Даже самая жирная и уродливая баба считает себя королевой красоты. Так что пока она не ЗАСЛУЖИЛА звания мисс вселенная, то и хвастаться там нечем.
просто так природой устроено, что мужчина влюбляется сразу, либо не влюбляется уже никогда в данную конкретную женщину. А женщине нужно время, чтобы влюбиться, а полюбить по-настоящему - годы. Поэтому любовь женщины очень недешевая вещь. Не в том смысле, что у мужчин это второй сорт, просто у мужчин больше проявлена полигамность, они все время ищут новое.. . Любовь мужчины невозможно заслужить, т. к. женщина по природе своей не должна завоёвывать, что-то доказывать и т. п. , она пассивна, мужчина активен.
Я Я Полюбить по-настоящему или привыкнуть к той обезьяне, которая ее лучше кормит?
Ну, по нынешним временам, как раз женщины мужиков и завоёвывают)) ) А глядя на то, с какими обсевками некоторые ( и многие) бабы живут, да еще и рады радешеньки "личному" облаку в штанах, закрадывается мысль, что женщины их не бросают исключительно по причине "столько сил угрохано, что бы это уёжише "добыть"")))) Да на любого мало-мальски сносного мужичка всегда найдется минимум пару теток, готовых за ним хоть яйца на поворотах заносить)) ) Так что барышни, томно переписывающие банальности типа "мужчина должен завоевывать", по факту в 90 случаев из 100 обычные ТП, понахватались глянцевых премудростей и вперед строчить в дневниках)) ) Остальные 10 просто реально знают чего стоят, и то только по причине того, что какой то чел, по широте душевной, уже "оплачивал")))
Andrey Anisimov
Александр Фроленко ну так опыта другого нет) тут ведь два варианта... 1-рулетка... вовремя успела перспективного ухватить и сесть на шею) 2...не показать, что у меня "хуже",чем у других) программа жертвы... терплю его, плин. такого сякого... героиня с орденами во все груди))
Отношения это большой труд и в них никто никому не должен и не обязан, если чувства есть у обоих, то такие вопросы просто не могут возникнуть
я не знаю, как там на счет всего остального, вышесказанного, но
то, что с хорошим мужиком лежать как бревно уж точно не будешь))) -это точно знаю
Я Я А если ей внушили, что секс - это грязно, мерзко, пошло, и им нужно заниматься только для того, чтобы удержать мужчину?
1. это не понты

2. это не синдром принцессы

3. эта истина.

4. простой пример: продолжение в комментах
По мне, так зря вы это говорите. Не все девушки такие. Да ч таких и не встречала, вроде. Этим она хочет показать, что вот какая я королева- добивайся меня. А на самом деле КОМ-ПЛЕ-СЫ.
мужчина самое дорогое-сильное-более порядочное-тактичное и т д. что есть на свете. мы женщины именно зависим по жизни от них, просто не хотим в этом признаваться. а мы женщины -разрушительницы всего что сами и другие создают, мы хитрые, болтливые, слабые, манипулирующие и т д. как это ни прискорбно, но это так. и мужчины также не могут без нашего геморроидального подхода к любым ситуациям. а дальше уже по образу-воспитанию-и внутреннему миру.
Я Я Мужчины очень даже могут без вашего геморроя. Мудрая женщина - это та, которая не мешает своему мужчине жить. Просто не мешает и все.
Не обращай внимания, это такой интернет-синдром - пост дурацких баян-цитат, с целью подчеркнуть свое "остроумие". Нормальной женщине наличие мозгов и скромность не позволят писать такую ерунду.
все верно, хоть я и девушка, но воротит от таких "принцесс"... )
Ну во- первых женщины заслуживают, то что написано у вас в цитате. Во- вторых, мужчины! Вы обнаглели, сколько женщин пашут ради вас, а вы, животы свои отращиваете и варнякаете. Скоро женщины начнут и без вас обходится.
Ну Вы не совсем верно толкуете смысл высказывания. Чаще всего мужчины своими жестокими отрицательными поступками убивают чувства ж. А самое отвратительное что при этом они во всем обвиняют своих дам. Да безусловно м. не должен быть теткой с утонченными чувствами ...но почему то так получается что м позволяет себе все а его партнерша должна все терпеть. Отсюда и такое мнение ...мало полюбить м. - главное что бы он смог удержать эту любовь.
Олег Дмитриев
Это жизнь. Всё выдумано.
У мужика логика у самки чуйства, это природа уважаемый посмотрите на животных и поймете все, кобель прежде чем пристрпоится сучке что делает! вот тото и оно
Алексей Помирко да, инстинкт заполучения самки, это мужику надо всегда чувствовать себя тигром. Женщина тоже должна заслужить, быть умной, красивой и без ветра в голове
Таковы правила игры ...Тот кто не понимает их или не умеет виртуозно нарушать -проигрывает в ней полностью ).
Анастасия Котельникова и что же за правила?))
Во - первых мне интересно, а что собственно под любовью ты подразумеваешь, ибо любовь заслужить нельзя, это тебе не вещь, это чувство, ощущение, и появляется оно не от количества подаренных цветочков или сказанных комплиментов. Если девушка говорит о том что любовь нужно заслужить ( я таких ни разу не видела) , то уж точно чувств у нее не было сильных никогда. Когда человек любит, не важно, мужчина это или женщина, он готов всего себя отдать, лишь бы любимому было хорошо. И не важно хороший он или плохой, бедный или богатый, красивый или умный... человек просто любит другого человека и большего ему уже не надо, он уже счастлив.. . Желаю чтобы на вашем пути попадалось по меньше тех женщин которых вы встречали и по больше открытых, нежных, готовых новым ощущениям, которые не боятся влюбиться и быть собой, не выставляя себя стервой или железной леди, такой вон из себя, которую нужно заслужить....
Правильно все расписал, в отношениях и мужчина, и женщина должны одинаково стараться друг для друга. Ну не считая подарочков и знаков внимания от мужчин, которых нужно побольше, женщина любит внимание.. . Если вы ей это дадите, она вас сделает самым счастливым на свете)))
Я Я Стараться должны поровну, но подарочков мужчина должен дарить побольше? И где тут равенство?
Не то что нужно заслужить, а добиваться женщины. Мы такие)) ) Любим, когда нас добиваются) ) это как проверка на прочность. Не смог добиться - не заслужил..
Анастасия Котельникова да ладно) уже сами бегают и добиваются) ) никто в современном мире тратить время на тех кто ломается, не будет))
Думаю тут стоить помнить и про другое - почему одних мы любим а на других мы женимся? И то и то - жизненные случаи. Чтобы женщину получить нужно приложить усилия. Она тоже приложит, не сомневайтесь. И оденется покрасивше и глазками похлопает. А вот чтоб мужчина остался - тут уже женщине нужно прилагать усилия. И тут уже одним лежанием не обойдешься. Так что все в свое время добиваются. Все равно отношения строят только вдвоем.
Я Я О да! Она приложит усилия, чтобы ограничить тебе свободу по самые яйца, да так, что тошно станет.
Марина Минеева Мужчине противопоказано строить отношения, он это не умеет, ему это не нужно. Все "строится" исключительно на хотелках женщины, и это преподносится как дар Божий. Добиваться - манипуляция, это выгодно только женщине, для мужчины это бессмысленно и вредно: женщина сама должна течь от мужчины и тянуться к нему, тогда будет толк!
Что за бред?
так принято, что мужчине женщину нужно зовоёвывать, а женщине мужчину - соблазнять
Я Я Кем принято? Бабами?
откуда столько обиды на девушек?? ? все же хорошо. задача женщина не по дороже себя продать а выбрать достойного партнера для продолжения рода. это же генетика!
Анастасия Котельникова а задача мужчины в том же)) ) найти партнершу нормальную, по се6е))))
Я Я Обычно тот мужчина, который годится для продолжения рода совсем не годится для создания семьи, ибо за годным самцом длинная очередь баб стоит, и ему совсем нет причины связывать свою жизнь с какой-то одной.
Оба пола должны заслужить любовь друг друга)
такое бывает.
Вова Вова
А не пошли бы они нафиг, слово не скажи психовать обижаться, что такие богини чтоль// их много не бывает, а есть две самых единственных и любимых мама и жена))
Мне кажется что ты прав.... как мужское так и женское внимание нужно заслужить...
Morgan Alex