Отношения
Семейные люди - помогите советом - как быть?
Не ваш человек.
Ты закомплексована! Пусть что угодно делает на сайте, флиртует, смотрит порнофильмы. Ты тоже что хочешь, то и делай. Не разрешишь в вирте, реализует в реале.
Я тоже развлекаюсь в инете, муж уверен и в себе и во мне.
Я тоже дома молчу устаю болтать !!!
засранец он ...попробуй на его анкету ответь с работы.. . ноут купи.. . посмотри что он хочет от общения с ними...
а тебе, лично самой с ним хорошо, как долго ты можешь ему угождать, получаешь ли ты от его общения удовольствие, как чувствует себя твоя гордость после его виртуальных знакомств, в твоем городе в районе 35 км больше нет других половозврелых особ мужского пола? ответь честно себе на эти вопросы-решение на поверхности, другое дело ты его не хочешь принять
То что он общается еще не повод для ревности. У меня в семье так же, только наоборот, муж у меня совсем неэмоциональный и неразговорчив, а я за двоих)))) , общаюсь тут, а что в этом плохого? Зато себе нервы не треплю "милый, ну поговори со мной" и он спокоен!))) ) Семья это не клетка!!!!
очень тяжёлый случай, до хорошего это не доведёт, будет разрыв, у вас разный темперамент, не в обиду сказано, но это факт
знакомая ситуация... .
поговори с ним через инет когда на работе.. .
лучше зарегистрируйся на том сайте под другим псевдонимом и общайся с ним. . но чтоб он не догодался... .
варианты много. . видно что парню общение не хватает. а вам время и энергия.. .
просто интерес к вам пропадает.. . будьте общительнее
Да он офигел капитально!!!! Сайты знакомств использовать для общения очень глупо - друзей нет что-ли? Вы извините, если резко скажу, но отношений у вас с ним хороших не будет. Он свободно может изменять вам на стороне, а когда вы узнаете об этом и устроите ему скандал он просто скажет что ему не хватает того, что ему даёте в постели вы. Вам это разве надо?
что то я не поняла ты что работаешь а он дома в инете сидит?
его ошибка, в том, что ты это знаешь, а вообще и впрямь бывает мало общения.. . ты вот тут сидишь, он там.
это не значит, что ты ему не нравишься, или он хочет другую. . просто необходимо подтверждение того, что он всё ещё нравится женщинам.
мне кажется всем мужчинам такое подтверждение периодически необходимо.
Ищет разнообразия.. . А в постели у вас всё нормально?
Делайте в реале то, что он ищет в интернете.
во-первых, сохранить себя, а не подстраиваться под кого то. а во-вторых.... хочет знакомств новых? так помоги ему))) пусть офигивает от своей бездарности и не способности сохранить святое для себя) да не робей, пусть ему стыдно будет))) увидишь, ярче тебя только звезды станут))))