Отношения

Может это уже звоночек - что ВСЕ - пора подавать на развод????

I<Oi)Zo I.s.a
Семья - это своего рода маятник, который питается энергией. И ему не вадно какая это энергия - негативная или позитивная. Вот у вас и возникают разногласия по малейшим пустикам. Это нормально. Скорее всего вас обоих устраивают все ваши маленькие ссоры и разборки. Подумайте - Вам, скорее всего, самой это надо. Взбесить мужа, поразбираться с ним. Потом помириться и т. д. Это жизнь.
Ильгиз Ахметшин
Лучший ответ
А с чего ты взяла, что ты у него - одна? Что ж ты думаешь, за 17 лет у него ни одной любовницы не было?? ? Святая наивность...
Ирина Р
I<Oi)Zo I.s.a Я это и не утверждаю. И у него были любовницы, и у меня случались любовники - не об этом речь... Семья, дом, дети - это же другое. Ладно, наверняка нет уже любви, а уважение?
выбросите магнитолу!
Nursultan Algibaev
если ему настолько плевать на жену, то пусть живет без жены
Адик Баянас
I<Oi)Zo I.s.a Как же, как же... Кто же кто же за Его Высочеством будет ухаживать? Года 3 назад я подавала на развод (по другой более серьезной причине), так он на коленях, со слезами и соплями просил его не бросать. И было мне после великодушного прощенья - 2 месяца счастья - что называется, на руках носил!
глупо. пусть слушает, что хочет.
I<Oi)Zo I.s.a Я тоже когда с ним в машине - хочу слушать то что мне нравится. А ретро-песни просто меня бесят!
А мне кажется это глупо, спорить из-за музыки. Принципиальность в отношениях-это лишнее. Нужно уметь уступтаь друг другу. Можно ведь договорить. Сегодня мы слушает Ретро, а завтра ДиФМ (допустим) , либо вообще едем без музики и мило общаемся . И все-конфликт исчерпан!
Бензопилу сразу купи.. .
Чтобы делить легче было, и детей и имущество,
я с Вас валяюсь, из-за цвета зубных щеток тоже разводитесь?
Как дети ей-богу...
Что за глупость! Нужно уступать, тем более столько лет вместе! Если б он вас бил, обзывал (тфу-тьфу), тогда звоночек подавать на развод. а из-за того какое радио он слушает в машине и т д... Это глупо, тем более все мужчины собственники по своей природе и не ваш один такой!
Akbota Abdramanova