Отношения
Зачем девушки так стремятся замуж?
если б молодость знала.. если б старость могла..).. (с)...
Очень хочется придать себе социальной ЗНАЧИМОСТИ !!!
Потому, что выйдя замуж, девушка
а) Уходит от родительской опеки
б) Получает при разводе право на совместно нажитое имущество, даже если ничего тяжелее кредитной карточки за время брака в руки не брала
в) Все собственные проблемы и комплексы можно смело валить на "этого урода" - он не смог, не захотел, не сохранил, не обеспечил и т. п.
г) При рождении ребёнка появляется рычаг давления на мужчину - "это не мне нужно, это нужно ТВОЕМУ ребёнку! ", а при удачном раскладе - пожизненное содержание "на ребёнка" от богатого отца
д) Среди других женщин семейная имеет выше статус, чем разведённая, а раведённая выше, чем та, которую "никто не выбрал"
е) Если муж будет отдавать все деньги и делать, что говорит ему жена - отчего тогда не пожить в таком браке?
а) Уходит от родительской опеки
Жанночка Лазерсон
Ж) Потому, что сегодняшняя власть этому попустительствует.
Да вообще то многие замуж и не стремятся, да когда вроде бы пошли уже ничего не получается.
Я не стремлюсь, меня и так все устраивает, живу в гражданском браке и мне нравится!
Всегда же хочется чего то новенького А замуж сходит-событие радостное.. Да и не каждый день такое бывает...
Мария Герман
Не каждый день, ну а как часто?)))
Глупые еще.
законно ипотеку на 18 лет оттяпать
За хорошим мужем хорошо и неправда, что разойдясь больше не хотят -еще как хотят-ну нет их хороших-расхватали и сидят они, хрошие с женами у телевизора в дом. тапочках-вот и стремятся девчонки, чтоб не опоздать, а тут опять кому какое счастье, хорошо, если молодая -опять замуж выйдешь- а если в возрасте.... -мужчины выберут молодых. Видимо на генетическом уровне заложено стремление иметь мужа, дом, детей иесли все удалось у девчонки, то ее незамужние подруги будут завидовать, а сами говорить на публику, что замуж не хотят- не берут такие каких им надо, а за нестоящих сами не пойдут. -вот и сидят в девках. Желаю всем найти хорошую свою половинку!!!
Я дед. Не девушка. Много всего. Глупее всего, когда ради самоутверждения
в белом платье хотят покрасоваться
Боятся там не побывать)))) А те кто побывали замужем больше не стремятся туда))))
может просто секс до свадьбы это всё таки и в наше время не самое правильное для многих))))))))).... А вообще я например вообще не хочу замуж. . штамп в паспорте не принесёт счастья)
Мария Герман
Как и его отсутствие.
Только когда у женщины есть муж-ее воспринимают серьезно! Как бы глупо это не звучало, но так оно и есть! Как женщина придает мужчине статус и определенное положение в глазах его друзей, так и наоборот!
Все проще паренной репы! Родителей они уже успели крепко достать своими: купи, хочууу и т. п. Теперь нужен новый спонсорец. А именно два в одном, читай правильно: экономически-половой. Но это на короткий срок, а там как говориться: " И тут Остапа (Бендер) понесло.... " И все это под благим высказывание: "Муж не стенка, отодвинется! Мужчины думайте ВСЕГДА верхней головой !