Отношения

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

Красная - возвращает тебя в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. Синяя - позволяет увидеть, кто и когда тебе врал или обманывал тебя. Какую из двух съешь ТЫ и почему?
По аватару я так понял две сразу не отдаш тогда синяя . И кстати не возврощайтесь в прошлое изменишь будующее
Томирис Амангелдина
Лучший ответ
Тоже мне, Морфиус.. . Блин!
никакую ))
попрошу красных полкило- чтоб сразу в детский возраст и резко исправлять все то, что зову скелетами в шкафу)))
ни -ту, ни- другую! ведь это мой жизненный опыт.
Vasy Sereda
Сначала хотела съесть обе, потом только от красной откусить кусочек... а потом подумала-а оно мне надо??.. НеА.... не надо....))))
Зульфия Ерзина
отдам нуждающемуся или просто выкину.
сначала синюю, чтоб узнать кто врал, а потом красную, чтоб вернуться в прошлое и предоствратить все эти обманы или хотя бы просто о них знать, это уже круто бы изменило жизнь)
Красную. Т. к. синяя неактуальна, ибо со временем ложь всплывает. Да и часто я сталкивался с тем, что работает правило "Все приходится делать самому".
Фёдор Масюк
Это очень красивый вопрос.
Если бы мне было бы известно о чудесных свойствах этих конфет, я бы не съела ни одной потому, что не жалею о своём прошлом, и ничего сейчас не хотела бы в нём изменить; так же мне не хотелось бы познать тайну разоблачения, ведь если человек лжёт, то все слова остаются на его совести, а всё тайное рано или поздно становится явным. Так что не ем я конфет и я счастлива.
Виталя Жданов
Обе-я люблю конфеты
Nona Sidorova
а я синенькую стырю))))
Кушайте сами. Я в подобные авантюры не полезу. Смысл исправлять прошлые ошибки? И что за радость узнать, что тебе врали все, в большей или меньшей степени? Живите а Вы настоящим, отпускайте уже прошлое. Конфеты... детство :))))
Красную
не живи уныло, не жалеи что было, не мечтаи что будит, бериги что есть!! ! ух ты какои здоровый!!!! Дядька вот скажи мне лудше если это реально твое фото как стать таким здоровым а?? ? пару дельных советов даи!! ! извенняись канеш что я не в тему так взял и влез ну всеже!!!! Просто я очень хочу, серьезна !!!
красная.
многое хочу исправить...