Отношения

Приходилось ли вам переживать предательство друзей?

И как найти в себе силы, не обращать на это внимание, если с этими людьми вынужден общаться дальше....
Не раз. Общайся, но близко не подпускай. Не доверяй, помалкивай лишний раз, не рассказывай что в душе.
Оля Мотолянец
Лучший ответ
Нет, не приходилось. Мне трудно представить, что смогла бы общаться после предательства.
И не раз ещё переживёшь это .С годами ты их простишь .
Просто опыт жизни !
как бы этого не хотолось но увы предавали . потом общались но уже совсем не по дружески
К сожалению да. Но только из одного выплыть не смогла, или не захотела.. . А во всех остальных случаях, я отшла на шаг назад, в некоторых моментах - на 10 шагов назад, нашла причину нашего разногласия и несостыковки, посмотрела на ситуацию под другим углом зрения, нашла оправдательные моменты в пользу друга, попросила прощения у друга и у себя, что допустила такую ситуацию и.... все вернулось на круги своя. Знаете, друзей мы выбираем сердцем и они как правило тоже, стоит ли все рушить из-за маленькой непонятности? Ведь если посмотреть повнимательней - все Ваши претензии - просто блажь! Подумайте над этим! Удачи Вам!

Ой. . так много раз, что перестала вообще кого-либо считать друзьями) ) просто знакомые.. . все знакомые) настоящая дружба это такая же редкость, как и настоящая любовь.
да смотри мой вопрос по ниже твоего
Всегда нужно находить в себе силы доверять людям. Пусть даже раз за разом в спину втыкают нож. Пока ты веришь людям - ты жив. Как только ты перестаешь им верить - становишься ничем не лучше таких друзей.