Отношения

Кто переживал, предательство... помогите

Я встречалась с парнем без малого два года. Отношения были на расстоянии, он жил в селе за 200 км от меня, в городе рядом. Ничего особенного в нем не было, но он хорошо ухаживал, при том какая романтика эти томные ожидания встреч, вообщем он меня все же покорил. Но через пол года начались размолвки, он пил, иногда пропадал на вечер или день. Я терпела, хоть это было для меня оочень больно.... но, все же была масса позитивных моментов. Я заболела по женски, и со второго года у нас практически пропала половая жизнь, но он терпел веря что все пройдет. Мы даже пожили три месаца вместе, потом он поехал к себе работать. Он стал мне самым родным человеком, я не знала люблю или нет, но доеряла больше чем себе... а тут, он опять пропал... долго я до него дозванивалась только на телефон друга, он повторял все хорошо, я приеду... но потом не приехал, ни когда обещал, ни через неделю ни потом... вечером опять пропал, а на утро сказал, что не знает любит ли меня, а потм узнала, что там уже у него месяц как другая... а он (самый близкий мне человек) просто не знал, как сказать и это после двух лет.... он меня разлюбил и так предал... просто предал, нож в спину... теперь там он с другой привел ее сразу в семью, она практически заняла мое место... мне звонил, мол переживает... но я не могу лбъщаться с предателем.... вот уже третья неделя, середина лета, а у меня пустота внутри... я не знаю как двигаться дальше, как можно стать за день ненужной человеку, который клялся в любви, восспоминания просто сжигают душу. Помогите, кто перживал....
Mariya Zolotaryeva
Милая ангелочек! Это очень больно потрогать предательство своим сердцем. Но Вы не можете сделать поступки за него и переделать его мысли. Не беритесь за это. Берегите свое здоровье. Напишите мне в почту, и я расскажу Вам свою историю, она тоже драматична, но все уже позади. Вы ТОЖЕ СМОЖЕТЕ, правда.
Инна Мотуз
Лучший ответ
Mariya Zolotaryeva А как в почту написать??? я правда оочень хочу узнать вашу историю...
"и со второго года у нас практически пропала половая жизнь, но он терпел веря что все пройдет"
С этого момента он начал искать тебе замену. Иногда я вообще не понимаю, чего эти бабы о нас думают. Как будто мы роботы, которые хотят трахаться, только когда включить кнопку "секс"? Ты предала его первая и насрать чем ты там болеешь, руки тебе не отрубили, рот не зашили, жопу не заткнули.
Андрей Ушаков
Люди и после 20 лет совместной жизни расходятся, а вы про 2 года) ) Все пройдет: и боль, и обида, и горечь, и тоска по нему. Не нужно зацикливаться на этом, в жизни столько прекрасного и хорошего, нужно только разглядеть это. Сейчас еще слишком мало времени прошло, но дальше будет легче. Удачи!
Артем Павлов
Выкинь отовсюду он не твой и по настоящему не был никогда. Отвлекись, перетерпи, все пройдет.
только время ...вылечит.
Виталий Хитров
Он же не выписывал тебе на себя право на собственность, так что за два года ты ему поднадоела, ну он и нашел другую, по женски не больную. Так что пора и тебе о себе позаботиться, поменять местожительства. Или хотя бы мир посмотреть, необязательно заграницу, у нас страна большая. Можешь местожительства не менять съезди куда-нибудь, хотя бы не далеко. Людей посмотри, познакомься с кем-то . Не сиди сиднем, хватит упиваться собственным горем, смаковать обиду и холить потерю. Не ты первая, не ты последняя. Поднимай задницу, пока лето и погода хорошая. Шевелись.
Vladimir P
Когда встречаю слово «пил» , дальше вопрос не читаю.
будь равнодушной, начни встречаться с другим парнем, хоть внутри все кипит, не надо давать выход злости, он этому только радоваться будет