Отношения

почему наступает разочарование в жизни..

по обстоятельствам.
Адель Неизвестно
Лучший ответ
А жизнь весьма не радостная штука
Елена Галата
Романтизм и счастливый конец в дамских романах и мечтах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, дамские завышенные мечты наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни.
Мания величия бежит за ней с мегафоном и транспарантами. Постоянно офигевают от чувства собственной офигенности. Женщины, впадают в иллюзии, мечтают, пребывают в ожидании чувственных переживаний, а заканчивают тем, что не принимают реальности и своими руками разрушают любовные отношения. Погружаются в вымышленные миры, и они уже неспособны разглядеть в человеке, с которым они живут, интересного мужчину из плоти и крови. Стабильность, которой так им хочется, когда ее нет, становится оковами. Жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией неотразимости. Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцнегером — у тебя все равно нет шансов ее заполучить в постели она. . эээ. . как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
Дима Лагерный
потому что надеемся не на себя, а на кого-то...
Виктор Зуев
После того как спросишь мамку "зачем ты меня выродила? "и ответа не получишь-впадаешь в депресняк!!!
Нелли Юркина
Потому что опыт накапливается
человек разочаровывается в жизни потому что не умеит жить, хочется чего то, а возможности получить это нету, вот и получается жизнь говно, ни чего не хочу сказать против но один человек сказал жизнь говно потому что я сам говно, может стоит что то поменять в своей жизни и все наладится?
M Kaderov