Отношения
Как объяснить родителям что ты не маленькая???
Я очень люблю ночевать у друзей , до половых связей не доходит.. Но я уже потеряла девственность с парнем, а родители думают что я как-будто шалава... что делать?
Ненси, я не знаю прислушаетесь ли Вы к моим словам но реакция Ваших родителей, уверен, понятна всем и лишь у Вас вызывает негативную реакцию по одной маленькой причине : Вы не пытаетесь понять логику родителей, не понимаете почему у них такая реакция а ведь они Вас любят, Вы плоть от плоти их и они готовы на все лишь бы Вы были бы счастливы . Разница лишь в том что, то что у Вас сейчас, у них все это уже было и они примерно знают что будет в конце, а Вы лишь предполагаете так как будущее нам неподвластно . Конечно же они неправы в обвинении Вас шалавой, полностью с Вами согласен, но 18 лет это не возраст жизненного опыта и Вы много не знаете пока . Плостарайтесь найти одну - две точки ОБЩЕГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ с родичами, увекряю Вас, потом Вы будете с благодарностью вспоминать меня . Удачи Вам .
а ты считаешь свою склонность к тасканиям по чужим дворам-это поведение взрослого человека???? Ты инфантильна и безответственна, и ведешь себя реально как шалава. Порядочные девушки гуляют, но спать ложатся в свою койку.
ты не маленькая, но и родители не дураки, думаешь они не знают, что чтобы потерять девственность или дойти до половых связей, не обязательно ночевать у друзей, просто спать надо дома, это нормально, этого и хотят твои родители, чтобы знать, что ты дома, и с тобой ничего не случится, или ты думаешь, что половые связи-это самое страшное, что может произойти, так что, если ты действительно не маленькая, подумай, что для тебя важнее, твои ночевки у друзей или родители, которые тебя любят и переживают за тебя, и которым, возможно, не хватает твоего внимания и общения с тобой, подумай об этом
Я тоже свою не пускаю
Надо не обьяснять, а поведением доказывать. Плохая вещь -ночевать у друзей., до добра эта твоя любовь не доведет.
создайте свою семью... и ночуйте где хотите.
пусть заботятся о тебе
опусти бороду
переночевать у подруги какой-нить можно, и то два раза в год и по особому поводу.
Ты бы ещё спросила: "Как доказать родителям, что я взрослая? Я ведь до 5 утра хожу по клубам, но до половых связей не доходит! "
шалава