Отношения
ПОмогите!!!!Как можно объяснить родителям что беременна они у меня очень злые
Если хочешь рожать то лучше не говорить месяцев до трёх - четырёх а потом всё равно прийдётся, хотя самый лучший вариант что бы отец ребёночка рассказалесли он хочет этого малыша конечно ну а если рожать не будешь сделай оборт и никто не о чём не узнает!))
воспитывай их.. .
да и не бойся.
так может они подобреют когда узнают о беременности )) так что ты не бойся! ) расказывай!
Ну не ужели под Н. Г. да и тем более Святое же, объяснить - значит нервничать.... пусть папа всмысле от кого ребёночек, объясняет... чтоб ты не нервничала!!!. я тебе так скажу!
так и сказать. Другое дело на что ребенка содержать будешь...
И че, уже взрослая . Сама решила значит так и надо. А родителям не объясняй а объяви радостную новость !
Послушай, если ты не хочешь этого ребенка, то тебе нужно сказать родителям об этом как можно раньше, чтобы успеть сделать аборт. Ну а если решила оставить, то лучше дотяни до самых немыслимых сроков, тогда уже им придется смириться.
Начни с того, что очень любишь спать с мужиками. Потом развивай тему.
ну если только как новогодний подарок! а так конечно..
А чего тут объяснять-то? Просто поставь перед фктом и всё. Результат не изменится. Зато чем раньше - тем лучше. Или можно под новогодний тост :-)
Злые-не злые, а понять должны. А вот если припрешься без "папы", я бы дочурку то прибил.. . ;-)
Скажи им не мы талие, а жизнь такая!!!
Может от того и злые что внуков нету? Глядишь и подобреют!
Хотя... судя по твоему альбому... ты не очень боишься родителей! ;-)
А ТЫ ЗДЕЛАЙ ИМ ОДИН ПОДАРОК ЗА ДВА ПРАЗДНИКА!!!! КАК УЗНАЮТ СРАЗУ ПОДОБРЕЮТ ПОВЕРЬ!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ НОВОМ ГОДОМ!!! !
И ХОТЬ НЕЛЬЗЯ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ НО Я ПОЗДРАВЛЮ!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВОМ ГОДОМ!!! !
Новогодний подарок!
берешь деньги на новогодние покупки, и на все закупаешь соленые огурцы, сами они и догадаються :)
А лет сколько?
Жесть в 18 то лет!!!! Сама то хочешь детей?
А ты не говори когда живот подрасёт тогда и скажеш - деваться то им не куда будет.
а сколько тебе лет?
Заявление в ЗАГС
А папочка будущий уже знает? Родители не зарежут же тебя. Ну раз так получилось, что поделаешь.
все зависит от того, как развиваются отношения с отцом будущего ребенка
так прямо и скажи, но предварительно, на глазах матери, накапай валерианочки в стакан! Крику и слез будет много, но потом все будет хорошо... Главное, что ты решила делать с беременностью дальше.... У меня в 11 классе забеременела девочка, будущая золотая медалистка... Крику было много (но мы с ней выдержали!) . Родился пацанчик чудесный! Ему недавно исполнилось 2 года) Маша вышла замуж, учится в вузе и все у нее хорошо) И у тебя будет хорошо!! ! Смелее! Желаю счастья)))
так и скажи, нечего тянуть. правда они могут попытаться заставить тебя сделать оборт, если виновник не захочет жениться. ты не поддавайтесь. последствия могут быть печальны, всю жизнь можно будет жалеть.
в начале познакомь с молодым человеком, иначе потом ненависть к нему будет,
потом подойди плавно к теме детей, как родители к этому отнесуться...
Когда узнают. то я уверен, что они будут просто счастливы!!!! Может они не злые, а строгие?? ? Простят!!!! И Обрадуются. Вот увидешь!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!