Отношения

… а.. . можно узнать... КАКОЕ?... оно - это м е с т о…

..есть мнение, что… любовница должна знать своё м е с т о… тем более, если она лезет в чужую семью… а можно узнать... КАКОЕ?... оно - это м е с т о…
если лезет -никакого.. .

ЛЮБОВНИЦЫ Завтра приведу его я к сводне, пусть ей двадцать мин\ Даст, чтоб в половинной доле той владеть любовницей. \ Упросить, надеюсь, можно Аргириппа, чтобы он\ Через ночь поочередно с ней ему позволил быть. \ Ну, а если не удастся, потерял я в нем навек\ Своего царя: уж очень страстью загорелся он. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ОСЛЫ
ЛЮБОВНИЦЫ 5 Обе они хороши, одеваются обе умело, \ Кто же искусней из них, было бы трудно решить. \ Эта красивее той.. . а та красивее этой. \ Эта приятнее мне.. . нет, мне приятнее та.. . Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\10
ЛЮБОВНИЦЫ Как ни нарядилась бы - встретясь с земляком, \ Отвернется, вспомнивши, хоть давно забыла, \ Как бежала с родины ночью босиком, \ Где жила в работницах и коров доила. \ Дочь, вздохнув, подумала: "Ах, как хорошо бы\ Сделаться любовницей эдакой особы! " \Пьер-Жан Беранже. Перевод В. Курочкина КОРОЛЕВСКАЯ ФАВОРИТКА
ЛЮБОВНИЦЫ Тотчас возникли и простерлись вокруг меня покой и мудрость, \ которые выше нашего земного рассудка, \ И я знаю, что божья рука есть обещание моей, \ И я знаю, что божий дух есть брат моего, \ И что все мужчины, когда бы они ни родились, тоже мои братья, \ и женщины - мои сестры и любовницы, Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского

ЛЮБОВНИЦЫ Впрочем, к делу! Для чего вас я звала, скажу сейчас. \ Так как вовсе не хочу я сделаться любовницей, \ То к моей склонилась просьбе мать и разрешила мне\ Жить с одним лишь человеком, кто сильней полюбится. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ШКАТУЛКА
любовницы Снова ты любовница. Твой путь - \ При тебе. Поздравь себя и выстой. \ Ты привыкла. По привычке будь \ Терпеливой, осторожной, чистой. Зинаида Палванова Стихи из книги "Утонувшее море" (Тель-Авив, 1996)
ЛЮБОВНИЦЫ Уйдет он в Новгород, пропоица несчастный, \ Бюстгальтер и рубашку там пропьёт, \ Кисть вытрет о штаны, что в краске красной, \ А деньги на любовниц изведёт. Нонна Cлепакова –Мореву "У Голубой лагуны". Том 5Б. Из сборника "Венок другу"
любовницы Мне ль быть женой, любовницей? К чему ж\ Такой, как я, --любовник или муж? \ Скажи, могу ли быть женой твоей, \ Когда я мать созревших сыновей --\ Правителей, могучих войск вожатых, \ И красотой и доблестью богатых? Фахриддин Гургани. Перевод С. Липкина МУБАД СВАТАЕТСЯ К ШАXРУ, И ТА ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР С МУБАДОМ
ЛЮБОВНИЦЫ На столе коньяк початый. \ В общем, все у них — о'кей. \ Будь Валера неженатый, \ он женился бы на ней. Александр Бугров «Дети Ра» 2008, №1(39) Двухэтажный дом у сквера
любовницы Режиссер кукольного театра Наум Заславский женился, после пяти лет близкого знакомства, на Тане Каждан, художнице, дочери художника. Теперь они живут в новом некрасивом девятиэтажном доме в среднем течении Проспекта. В таких домах думают о мебели, о молоке, о копоти, летящей со Сталелитейного. О счастье вспоминают редко. Теперь возьмем Ровенчука из заречной редакции. Этот исчез без следа. Прежде он бил из дробовика ворон на городской свалке и имел любовницу в одном цыганском селе. Любовницу ему уступал му
Денис Русалёв
Лучший ответ
В любовном треугольнике у любовницы всегда место в тупом углу.
Любое! Кроме главного места -ЖЕНЫ!
Sema_Didar Daukenova
клоака.. . сливная канава...
Дмитрий Шмаков
на каком бы она месте не сидела, и что бы она не говорила - она всегда будет тайно хотеть попасть на первое, и незаметно все для этого делать) Это жизнь)
Тут много противоречивых мнений: неверный муж считает, что ей самое место в койке, а обманываемая жена, напротив полагает, что ей самое место на кладбище...
Борис Витрык
Любовница-это вторая смена.
И место ее-соответствующее.
каким бы оно не было, главное, чтобы это место было как можно дальше от семьи, в которую она лезет
Daniela Kazybekova
лучше с этим местом не быть знакомой...
тёплое и уютное, от дома в получасе езды на метро
Место любовницы в сердце мужчины.
По_Жизни Эгоист
Каждый это определяет для себя сам. Жена-это святое, но еще под вопросом, кому больше повезло)))
За хорошую плату быть хорошим праздником.
Rahym Haknazarow
это же очевидно-в сердце мужчины но не в семье
если человек женатый, то место любовницы на задварках... её не должен никто видеть... если человек разведенный, а любовница- замужняя женщина- её место в кустах.... их опять никто не должен видеть... а вот если мужчина в разводе и любовница свободна... отношения переходят на новый уровень, то любовница должна быть на первом, самом видном месте, чтобы заявить о себе как о будущей супруге....
Alimardon Kushmurodov
она не должна лезть в чужую семью- ее дело возбуждать либидо и интелект мужчины
* Iren4Ik *
практически всегда это место - второстепенное.
сауна
V&
Viktor ';;;;;;
хата
её место ...возле параши. .
если лезет в семью... большего не заслуживает..
смотря о чем ты говоришь)))