Отношения

Поссорилась с мужем сказал что содержит меня...?см вн

Я тоже работаю,у меня сменная работа,воспитываю двоих детей.Если у меня зарплата меньше ,то получается он меня содержит?Вот так живешь с 9 лет и не знаешь что дальше будет.Просто пустота какая то осталась после ссоры...
Артём Трефилов
Мужчина должен зарабатывать больше, чем женщина. Так должно быть. Бывает и наоборот, но это мужчин угнетает. Просто он хотел поднять саооценку в ваших глазах. Одним словом, кто в доме хозяин. Доказывать ему, что вы тоже работаете, а не на танцы ходите, это бесполезно. Так можно дойти до развода. Мужчины боятся, когда женщина берёт многое на себя. Вот и напоминают они переодически, кто в доме хозяин. Право как дети.))
Aleksei Kormilets
Лучший ответ
Не ходите, девки, замуж!
Ничего хорошего!
Уж сколько раз твердили это миру.. . А всё бестолку.. . Они все идут и идут.. . А кони бегут и бегут.. . А избы горят и горят...
Nail Hairulin
Для женщины семейная жизнь-это каторга, а для мужчин-курорт!
Андрей Токарев
Артём Трефилов С этим полностью согласна!
о своей экономической независимости женщине думать всегда следует. так вообще на голову сядет. возьми вторую ставку, а он пусть подумает, куда ему детей девать.
***антоха*** *_*
Надежда Барчукова Назло батьке выколю себе глаз?
не драматизируйте. Побольше юмора: "Ты меня содержишь? Ну слава Богу, наконец то стал вести себя, как мужчина! "))))
так если ты вся в брюликах и мехах- поблагодари, его заботливого милого. Ну, а если как обычно -нет, так пусть заткнётся и пашет лучше!
Ефрат Аюпов
Артём Трефилов Вот я ему и говорю .а что у меня есть?Вот мне интересно ,а дети не в счет что ли ???Я без него и двоих детей потяну сама.А может пойти на панель чтобы его зарплату догнать????((((((
Ну пусть повыёживается малость чего сразу пустота ))
Lisa Lisa
Дупак он вот и всё.Другое дело если бы ты не работала тогда он мог бы это сказать а так....
поговори с ним да милый содержишь так зачем я время на работе трачу может мне уволиться посидите годик два дома
Артём Трефилов Я так и сказала ему.Это у него сейчас работа есть,а когда замуж за него вышла я работала ,он годика 2 сидел вообще без работы,я за двоих работала.Как быстро все забывается.интересно что будет лет через 5?
Сгоряча ляпнул, успокойтесь, главное детей хороших воспитать.
Артём Трефилов Хотелось бы верить.)))
а что он хотел, когда семью создавал?? так и должно быть. забейте. у многих такое случается
Артём Трефилов Так ему и говорю,так я тоже на работу не на танцульки хожу.А если у него зарплата больше так что уже содержит что ли???
Чем быстрей помиритесь тем лучше =))) Хорошее надо запоминать а не плохое =РРР
Елена Ильина
Артём Трефилов Уже успокоилась,но осадок не приятный на душе остался.
Да, что это с ним? ! Может быть, Вы его когда-то упрекнули, что он мало зарабатывает? Кошмар.
***sher*** .
Артём Трефилов Да нет просто он стал больше зарабатывать,думаю нос задрал.
Поговорите с ним что может поменяться местами вы работаете доход в семью приносите а он пусть работает и с детьми сидит и как ему это будет
Артём Трефилов Я ему предложила,он мне говорит чтоб уволилась и сидела дома,бюджет семьи вести отказывается-говорит не сможет вести,ни чего не понимаю.(((
ну и пусть думает так, надо относится с юмором, они же всётаки"слабый пол"