Отношения
Моя девушка узнала что я не девственник,ходит теперь дуеться,что делать?
Мне уже почти 18,ей только 14,встречаемся пол года.
ахахаах, было такое)) сама так как-то обиделаась)) так что говорю, что сама чувствовала) )
ревность просто берет верх над чувствами, чувство собственности)
это бывает, не переживай)) пару дней и все пройдет, но может потом и припомнить) )
но действительно не на что дуться, в этом нет ничего такого. это было до нее, а не при ней и все тут) )
Попрактикуйся, на стороне!
Татьяна Гордеева
внимательней вопрос читай,не девств.
забей на то что она думает ты ж мужик!
Вот это да, развесилил. Читая вот этот вопрос я узнал что ты подруга своей девушки, трусами друг перед другом не мереятесь? Ты лучше в народе мужском помалкивай, а то тебя другой девствености лишат!
это печально ) скажи что пошутил =)) а вообще глупо это ) подуется - и забудет, если любит )
скажи что когда она станет постарше она будет просто счастлива что ты опытен!
уровнять
попробуй объяснить что это все в прошлом и если бы знал что у тебя будет такая прекрасная девушка то не за что бы этого не допустил, а вообще она наверняка все понимает, просто очень больно узнать такое, со временем пройдет, главное будь всегда рядом с ней
ой ну здрасти ромео и джульетта) обьясни ей все толком у нее гормоны играют, а опыт хорошо главное чтообы немного и без букета
Татьяна Гордеева
а я какбуд то не обьяснял,это ведь человек который не руководиться здравому смыслу и логике.
Ксения Колбич
ей 14 что вы хотите гормоны все еще впереди до 18 точно. терпите или пригрозите. вы парень или нет . а лучше пригрозить а потом обласкать
никто не виноват что это произошло до вашей встречи... ты уже взрослый... обьясни... просто 14 лет этосложный возраст.... все в штыки воспринимаеться....