Отношения

Каков был Ваш первый поцелуй? Что Вы ощущали, чувствовали, был ли он приятен?

Первый поцелуй не возможно описать словами, его только нужно почувствовать. Это взрыв внутри тебя, и из сотни... нет тысячи мурашек, которые бегают по тебе, появляются бабочки, которые заполняют тебя изнутри.
Василий Коркишко
Лучший ответ
мне очень понравился мой первый поцелуй ...был приятен, так как мальчик очень нравился
Первый поцелуй был с подружкой, ради интереса, понравилось
с девочкой в садике. непомню был ли он приятный .но было интересно
нет, мне было как-то по барабану, если честно)))))
Михей Кашин
Он был странный... На тот момент, когда это произошло, я была теоретически подготовлена и в итоге, научила нормально целоваться того, с кем впервые у меня это произошло! =)
Алена Голдова
Мне с этим тоже повезло. Классно!
Tatjana Ananjeva
поцелуй был с любимым, он курил и говорил какая я красивая... что для мужчины больше ничего и не нужно-только сигарета и красивая девушка рядом... а потом внезапно меня поцеловал... все было как во сне... я почувствовала его язык у себя во рту и ответила тем же-получилась конечно не очень, но для первого раза-самое то) )
с тех пор мне нравится целоваться с курящими))
Ну в 9 лет я не особо понимала. . а вот в 10.. просто мальчик мой тогда не умел целоваться. . поэтому получилось как то. . неполноценно)
я улетела от счастья, чуть сознание не потеряла..