Отношения

Каким был ваш первый поцелуй?

И было ли продолжение?
робким и романтичным... неумелым наверно еще-он же первый)) ) продолжение??? смотря о чем вы. Если об отношениях, да продолжались, если о сексе-нет конечно, первые поцелуи, чаще всего, остаются просто поцелуями, т. к. случаются в ранней юности)))
Катёна Катёна
Лучший ответ
Татьяна Салтыкова Пусть нам в радость улыбки и фантики
Пусть мы верим в смешные мечты
Только Землю вращают романтики
С лаской в сердце, такие как ты.
Нежный яд - тот, который губит,
Растворяясь в наших сердцах.
Я люблю, а он не любит,
Нежный яд у меня на губах.
Всё прощу и буду рада,
Если вспомнишь обо мне.
В поцелуе - капля яда,
Наслаждение во сне.
Лживых слов, прошу, не надо,
Уходи теперь - молю!
В поцелуе капля яда - Любит он, я не люблю!
Kenes Baltekeyev
неприятным и слюнявым.. ((фи..
Незабываемым.... без продолжения.
Lubow Krieger
было весело, я перед этим чеснока поел ))))))))))))))
Кайсар Ирис
Великолепным!! ! Аж мурашки по всему телу побежали!!!
прекрасным, продолжение было и есть, результат у нас двое детей
Мне мой первый поцелуй страшно не понравился!!!
Артур Балюк
получила жуткое разочарование.. . девченки всякого поначитаются и ждут ...а в жизни все слюняво и противно. сплошное разочарование..
Sapargul Djuzekeeva
Да я встречала с мальчиком, поцелуй был ну как сказать отличный)) ) Встречались мы 3 месяц при этом расставались несколько раз)))
Эйфарическим.
Мне не понравилось первый раз, видимо все с опытом приходит! :)))
вспомнить бы еще...
Saadat Zhumabaeva
мой первый поцелуй был... бляяяя.... фууууууууу.... даже вспоминать нехочу!!!!: -(((((((((((
продолжение было и тянулось много лет. Но поцелуй был фуфло!!!!
Дима Жуков
он обслюнявил мне пол лица (
L:
Lays :)
У меня первый поцелуй вызвал отвращение. Продолжения не было.