Отношения
Ситуация: встречаюсь с женщиной не долго, у нее есть ребенок, но мы еще не знакомы с ребенком,
рано или поздно предстоит познакомится. Детей я честно признатся не люблю, скажу больше они меня очень раздражают. Однако женщину терять бы не хотелось. А, хочется произвести на нее впечатление. Знаю что для матери очень важно отношение мужчины к ее ребенку. Следовательно ножно как-то взять себя в руки и подготовится к встрече. Подскажите как лучше вести себя с этим ребенком первое время что-бы мать умилилась глядя на мое к нему отношение? Опыта общения с детьми у меня 0! Т.е. даже не знаю что ему говорить. Стоит ли что-нибуть есму подарить? Игружки или что-нить сладкое? Может в кино их позвать на какой-нибуть детский фильм? Мне кажетс яэто хороший вариант. Ребенок мальчик 9 лет, со слов мамы общительный и довольно самостоятельный для своего возраста.
Точно, веди их в кино, там парню поп-корна купишь, мамка вся обрадуется от умиления и общаться там с ним не надо, он фильм смотреть будет
Можете пробовать что угодно, но дети превосходно чувствуют фальшь и вы его не проведете - он быстро поймет, что вы его не любите. А вообще с детьми надо общаться как с взрослыми - на равных и уважительно.
Ну если с ребенком еще не виделись значит тебя может ожидать много сюрпризов ...
и в том числе не очень приятных ...( он может баловаться ...)
Все зависит от воспитания, как она его воспитывает ...
Конечно ребенку нужно что-то дать в руки ...
конфеты ( можно красивую коробку ...) + еще что-то что можно съесть сразу ...потому что он ее будет открывать ( лучше дома ...ведь руки грязные ...)
Можно сходить в парк ...
покататься на атракционах ...
Спроси его об учебе ,
чем интересуется ...
Кто у него друзья ?
и в том числе не очень приятных ...( он может баловаться ...)
Все зависит от воспитания, как она его воспитывает ...
Конечно ребенку нужно что-то дать в руки ...
конфеты ( можно красивую коробку ...) + еще что-то что можно съесть сразу ...потому что он ее будет открывать ( лучше дома ...ведь руки грязные ...)
Можно сходить в парк ...
покататься на атракционах ...
Спроси его об учебе ,
чем интересуется ...
Кто у него друзья ?
сразу задаривать подарками не стоит - может сложиться впечатление, что ты именно подлизываешься. Кино отличный вариант. Погуляйте, купи ему попкорн и своди всех скушать пиццы после фильма. Мальчики в 9 лет обожают пиццу, а выглядеть будет как ненавязчивое гуляние-общение
С 9-летним можно уже общаться как со взрослым, поговори о играх компьютерных, подари какую-нибудь покруче, вообще они все в этом возрасте довольно неплохие дети, можно и в кино сходить, а потом в кафе какое-нибудь... Ребенок сам подскажет, что ему интересно, можно и с мамой его обсудить этот вопрос, чем детка увлекается, ей тоже приятно будет, а потом может быть и на самом деле подружитесь.
Дай мыло той женщины. Напишу, чтобы ноги в руки и бегом от тебя подальше. Нельзя начинать отношения с вранья. Ты о ребёнке подумай. Дети чувствуют Фальшь сразу, а мальчика 9 лет вообще нереально обмануть притворным сюсюканьем.
Дети любят новые игрушки, сладости.. . поэтому можете купить!! ! Если хотите быть с женщиной, то ВАм нужно всегда себя хорошо вести с этим ребенком.. . но если опыта нет, то наберетесь!!!
с пацаном тебе будет проще найти общий язык. и мой совет веди себя как обычно. потому что дети чувствуют наигранность. пусть станет для тебя маленьким другом
А вы женщине не хотите сказать, что детей не любите? Для нее это будет интересная новость, ибо навряд ли с вашим отношением к ребенку сложатся и отношения с мамой. А ведь она наверняка строит планы с вами. Не морочьте ей голову.
Я бы повел их в парк на аттракционы, а в следующий раз на конях прокатиться... .
Только, если ты планируешь дальше продолжить отношения, то наберись терпения, упаси БОГ заорать или ударить... .
если отношения носят временный х-р, то и смысла нет бить копытом перед ребенком.
Только, если ты планируешь дальше продолжить отношения, то наберись терпения, упаси БОГ заорать или ударить... .
если отношения носят временный х-р, то и смысла нет бить копытом перед ребенком.
Похожие вопросы
- Встречаюсь с женщиной ей 31 год разведена есть ребенок 7 лет.
- Ситуация такая. Мой брат ему 24 года стал встречаться с женщиной ей 37 лет, она красивая, фигура и т. д, детей нет, с мужем в
- Моя знакомая встречалась с мужчиной, он был разведен с двумя детьми... от разных женщин. жил в съемной
- Если мужчина будет встречаться с женщиной у которой есть ребенок, то кого она будет любить больше ребенка или мужика?
- Очень сложная ситуация. Нужна ваша помощь. У меня хотят забрать моего ребенка.
- И снова "про бабушек"... Встречался с женщиной с ребенком, а он спросил у меня такое, что могла решить только моя мама
- Встречаюсь с девушкой. Она разведена, у нее есть ребенок от бывшего мужа. Часто она скандалит. Как быть? (внутри)
- Если женщине 30 лет и она с ребенком. Она же должна ценить того, кто подобрал её с ребенком?
- женщины, сможите "принять" закон где рождение детей возможна с юр разрешения мужчины, в противном без притензий к нему?
- Для чего женщины встречаются с женатыми мужчинами, у которых есть маленькие дети?