Отношения
Спать под разными одеялами - признак конца отношениям?))
4 года с любимым сплю только под одним одеялом.. . Не смогу даже уснуть, если под разными спать.. . Если предложит спать под разными, то это будет поводом призадуматься.. . Хотя, как я поняла для многих это не проблема...
признак их ОТСУТСТВИЯ)
Нет, если только этот признак присутствует )
Я вот вообще к сожалению даже на одной кровате не сплю с любимым своим.. . (((
да, начало их конца.
Хуже, когда кровати в разных комнатах стоят!
;-)))
англичане вобще спят на разных кроватях и ничего как то и детей рожать умужряються и овсянку по утрам трескают....
Да нет, это признак увеличения веса!
Признак полноценного отдыха
признак маленького одеяла
не показатель, под одним просто неудобно, каждый норовит стянуть его на себя )))
скорее того, что кто-то стягивает одеяло на себя
бредятина! я сженой всю жизнь сплю под разными одеялами, так как мы оба крупные и нам удобно и любим друг-друга сильно
ничего подобного, просто кто-то всегда на себя одеяло тянет, а другому холодно!! ! ))) и вообще мои родители так спят уже лет 20, и ничего....
Нет, так иногда удобней (кстати такие комплекты белья называются "семейные")!Можно чередовать...
Совсем нет, наоборот чаще хочется залезть под чужое одеяло и немножко похулиганить....
скорее это признак наступления зимы!!!
скорее паузы, требующей выяснения причин))))))
Не факт, может одного одеяла мало? Купите большое и все буде по старому.