Отношения
Почему отношения "ставят на паузу", а не расстаются? Что может измениться-то?
чтобы понять....
Да иногда нужен отдых друг от друга.
все течет, все изменяется... все возможно...
Не всегда люди желают драться!!)))
для понимания того, что врозь хуже, чем вместе...
Перерыв обеденный))))))
Это страхи, причем всемозможные
увы ЛЮБОВЬ такая.
лучшее- враг хорошего
уходят не от кого-то.. а к кому-то...
Расстаются, но не физически, часто бытовые условия не позволяют разойтись, имущественные и также ради детей..
Держат про запас.
Подумать и многое осмыслить неспеша, полезное дело
Чтобы посмотреть на все со стороны и дать время любимому соскучиться)))
Прийти осознание, или озарение или просветление...)
Ни себе-ни людям. И новых отношений нет, и старые поднадоели.
может успеют соскучиться и понять, что друг без друга всё-таки не могут
Вера - Надежда - Любовь -помогают выйти из любых состояний
Сделать паузу и осмотрется, а туда ли я гребу всегда необходимо.
Значит у них нет запасного аэродрома.
это еще больнее
если не знаешь, как относишься к человеку - значит, не любишь по-настоящему... и не стоит тогда держать - может, судьба готовит вам лучший вариант
а типа" не бросай, я тебе еще пригожусь" - это ПРОСТО ЭГОИЗМ
Здесь множество причин и жизненных обстоятельств. Главное же, люди пытаются найти выход из тупика - типа нести тяжело, а бросить жалко. Кто то боится сказать прямо, что хочет уйти, но не уверен в дальнейшем, кто-то надеется спокойно обдумать наплывшие проблемы.... Многим помогает, и многие изменяются сами или изменяют свое отношение...
а вдруг врозь еще хуже, так что все можно вернуть
Как почему? Чтобы подумать.
Иногда случаются непонятки.... вот и дают время, чтобы не рубить с плеча)
Измениться может не просто многое, измениться может всё!
Время на раздумье ----штучка нужная))))).... Понимаешь, нужен ли тебе этот человек....
Чтоб "все само собой уладилось")))
в каждом случае свои причины. измениться ничего не может в лучшую сторону. по моему, нельзя даже два случая сравнивать.
Ну надо ж на каком-то аэродроме приземляться.
думают над своим поведением
терять очень тяжело.... делают паузу в надежде, что все измениться в лучшую сторону
Пауза просто продлит геморрой )))
Я не признаю этих пауз, либо вместе.. . либо ПРОЩАЙ.. . к чему эти метания? Как собака на сене...
это индульгенция на леваки ))) может или понравиться или отношения станут крепче ))
Если поставишь на паузу, на паузе будешь постоянно. На паузу ставят те, кто боится сказать правду в глаза.
Если пара выбрала такой вариант разбирательств в своих отношениях впервые - то это повторится и ещё раз.... и ещё....и ещё... Есть сомнения - есть начало трещины в доверии друг к другу... У людей, которые дорожат друг другом, таких сомнений не возникает: какая там пауза, если они и "дышать" не могут друг без друга)))
Когда делают паузу, то есть шанс все вернуть назад, не разрывая отношений, или же как раз есть время подумать и прийти к выводу, что отношения изжили себя и порвать их....
разные причины, разный результат
может многое, а может - ничего.
Скорее всего ничего. Люди не меняются, меняются лишь обстоятельства!
Значит хотят расстаться, но бояться себе в этом признаться, потому что жалко потраченного времени и продолжают тратить его впустую.
Боязнь окончательно потерять друг друга. В глубине души все надеяться на лучший исход.
потому что они не кушают сникерс
потому что
народ любить твикс
боятся просто
ну да они просто ставят отношения на паузу как говорится
Так проще.
запасной вариант оставляют таким образом)
Не хотят менять привычки и налаженный быт на неопределенность.