Отношения

знаете, мне довольно не нравится, когда мне мой парень говорит что-то типа "зайка", "киса", "кошечка"....

как его вежливо попросить не делать так? и то спасибо, что он меня так на людях не называет -_-" а еще бесит его "кс кс кс" > <
вежливо?)) ) а зачем вежливо. скажи как есть. как обычно вы разговариваете о чём-либо. вот также естественно и говори... можно немного надуть губки и похлопать глазками))) ) дабы ранимую мужскую душу не обидеть и все такое)
Ирина Морозова
Лучший ответ
Суперрвопрррос))) Улыбнуло прям))... Я всегда мужу говорю так: "Милый только не зайка"
Taisa
да.. отвратительно.. . я в таких случаях невинно спрашиваю.. милый Паша а как меня зовут.. чтойто подзабыла)) ) (его зовут Сергей)
Иван Сысоев
Попросите его звать Вас по-другому, предложите варианты.
Mairamgul Musaevа
попробуй прямо обо всем сказать
Я бы сказала, что я человек, а не животное, и у меня есть имя на которое я отзываюсь, пусть он его коверкает как хочет, но дальше него не изощряется. Может и грубовато, но сравнений с животным станет на много меньше.
Мария Харькова
не поговоришь так и будешь отзываться нервно на кс кс кс)) ) - это факт! лучше прямо скажи! и будь убедительной! чтоб не думал что ты шутишь!
Олег Астанин
Напиши ему записку.
Marina Caraman
называй его хомяком)
Иван Жируев
Начни на людях называть его ; козлик, хомячок ты мой упитанный, удавчик, псинка моя ненасытная. Если не дурак то поймет. Ну а если дурак то и не объяснишь
Есть пара вариантов:
1.Называйте его соответственно. Если его это не будет устраивать - он сам примет нужное решение.
2.Скажите ему об этом напрямую!
Solomon Malinovskii
а что в этом такого плохово? он тебе свою любовь выражает, а тебе это неправица!