Отношения
Не понимаю я таких...посмотрите,может бы обьясните.
Бывшая девушка моего парня хочет поссорить нас. Ну,это с трудно,но можно понять,.. Но вот способы у нее. Вот читайте:пишет мне сегодня ее подруга "угадай кто это"и в сообщение кидает фото парня(в его обьятиях другая девушка,знакомая). Но дело в том что это фото сделано еще до наших с ним отношений. Я спрашиваю,зачем ты мне это показала,типа,это же было до меня какая мне разница. Она "просто решила тебе показать). А в чем смысл был этого поступка? Просто не могу понять,а очень интересно.
обычно так делают девушки-обиженки: )
хотя возможно она хочет вернуть бывшие отношения, хотя врядли таким способом этого можно добиться
хочет вас рассорить просто. не обращай внимания
два варианта-либо она по черному завидует, либо пытается открыть вам глаза, что парень при ней гулял, и соответственно при вас тоже это будет делать-поговорите с ней с глазу на глаз
Да просто дура. No comments.
они просто зависливые дуры
Просто не отвечай на подобные сообщения.
Блин, никогда бы так не стала делать, зачем себя дурой выставлять! ? Лучше не обращать внимания или сказать, - отстань, меня эти глупости не интерисуют, что заняться не чем! ? Детский сад! И все, пускай почувствует себя полной дурой!
она пытается всячески насолить, а Вы чтоб не радовать ее, не отвечайте, игнорируйте...
хотела ваши мысли выставить так.. . твой парень тебе изменяет ЩАС с другими. вот и все. У меня знакомая ситуация была, тока моя бывшая и ее бывший пытались нас посорить О_о она моей написала мол мы еще даже не раставались XD и я с ней вечером сосусь в парадной у нее =D я в ахуе был, хорошо, что девушка у меня адекватная и поняла что тут подвох)))
Я б такую девушку попросила бы встретиться поговорить! ! Извините, расскрасила бы ей фейс... попросила бы не лести в отношения!