Отношения

Не понимаю я таких...посмотрите,может бы обьясните.

Бывшая девушка моего парня хочет поссорить нас. Ну,это с трудно,но можно понять,.. Но вот способы у нее. Вот читайте:пишет мне сегодня ее подруга "угадай кто это"и в сообщение кидает фото парня(в его обьятиях другая девушка,знакомая). Но дело в том что это фото сделано еще до наших с ним отношений. Я спрашиваю,зачем ты мне это показала,типа,это же было до меня какая мне разница. Она "просто решила тебе показать). А в чем смысл был этого поступка? Просто не могу понять,а очень интересно.
Татьяна С
обычно так делают девушки-обиженки: )
хотя возможно она хочет вернуть бывшие отношения, хотя врядли таким способом этого можно добиться
Борис Пленков
Лучший ответ
хочет вас рассорить просто. не обращай внимания
два варианта-либо она по черному завидует, либо пытается открыть вам глаза, что парень при ней гулял, и соответственно при вас тоже это будет делать-поговорите с ней с глазу на глаз
Да просто дура. No comments.
они просто зависливые дуры
Sallomov Zikrullo
Просто не отвечай на подобные сообщения.
Данияр Аташов
Блин, никогда бы так не стала делать, зачем себя дурой выставлять! ? Лучше не обращать внимания или сказать, - отстань, меня эти глупости не интерисуют, что заняться не чем! ? Детский сад! И все, пускай почувствует себя полной дурой!
она пытается всячески насолить, а Вы чтоб не радовать ее, не отвечайте, игнорируйте...
хотела ваши мысли выставить так.. . твой парень тебе изменяет ЩАС с другими. вот и все. У меня знакомая ситуация была, тока моя бывшая и ее бывший пытались нас посорить О_о она моей написала мол мы еще даже не раставались XD и я с ней вечером сосусь в парадной у нее =D я в ахуе был, хорошо, что девушка у меня адекватная и поняла что тут подвох)))
Я б такую девушку попросила бы встретиться поговорить! ! Извините, расскрасила бы ей фейс... попросила бы не лести в отношения!