Отношения

Есть ли возможность ещё до завязывания отношений с девушкой определить располнеет ли она после родов?

смысл смотреть на кого то? все индивидуально и иногда совершенно не зависит от матери. к тому же кому то плевать на свою фигуру а кто то начинает активно заниматься спортом и подтягивать животик и остальное если надо.
Наталья Солуянова
Лучший ответ
Посмотри на тёщу! :))))
Если она стройная и будет за собой следить, то наврядли располнеет, а вот склонная к полноте, постоянно набирающая вес может и располнеть.
Если до родов, Она то что Вам надо, то располнеет, а если худышка... или почти худышка, то нет!!!))))
посмотрите на её маму и старшую сестру, все станет ясно
Игорь Зайцев
Если, глядя на девушку, у вас первым возникает такой вопрос, нет никакого смысла завязывать отношения.
А вообще, кто-то полнеет после родов, кто после 20, 30 или 40 лет, некоторые толстушки худеть с возрастом начинают. Да ещё и сотни болезней провоцируют изменения в весе.
посмотри на ее мать!
сходи к врачу. пусть он тебе головку проверит. а то сдается мне что у тебя с ней проблемы
А есть ли возможность оплатить девушке после родов занятие в фитнесцентре? Или жадничать хочется?
Мари Машер
Нет. Неважно, видели ли Вы ее мать.
Генетика, образ жизни, психологические и гормональные проблемы могут изменить любого человека в любой момент.
Причем комбинации этих взаимодействий так причудливы и непредсказуемы, что пытаться что-то предсказать относительно веса женщины, все равно, что гадать на ромашке "любит или нет".
А Вы её только стройную будете любить?? ? А если Вы потолстеете, сами от неё уйдете, пожелав ей счастья???
Aizhana Buharbaeva
Трудно сказать если нет матери, а так наоборот бывает что девушки худеют после родов.
"если хотите знать как будет выглядеть девушка после свадьбы, посмотрите на ее маму" (с)
Вячеслав М
Мои мама и сестра очень полные. Я родила троих и вешу 51 кг.
Господи, да причем здесь вес, если ты ее любишь? Что ж вы мужики помешались на весе???
Zonder Zonder
не корми пусть сдыхает..