Отношения
Ему 24 мне 15. Это нормально? Не собираюсь я с ним спать, он не такой.
Вы че глупые, чтоль все здесь? она же вам объясняет НЕ СОБИРАЕТСЯ С НИМ СПАТЬ, И ОН НЕ ТАКОЙ, как вы можете судить да все они такие, если не знаете человек. может он нормальный, а не такой как некоторые озабоченные здесь
Ну и Дура,,, такой Он, такой!!
"Он не такой" - очень сомнительная фраза. Странно не хотеть секса с любимой девушкой, физиологию не перепрёшь. Другое дело, если он готов подождать. В это я поверю. Нормально или нет никто не подскажет кроме сердца. Если вы нормально общаетесь, понимаете друг друга и вам комфортно вместе то какая вообще разница сколько кому лет. Если вы не чувствуете этой разницы вперёд. Другое дело, если вы себя с ним чувствуете как с папиком. Это уже плохо.
Не форсируйте события, присматривайтесь друг к другу.
Нет прошлого, нет будущее, а есть настоящее здесь и сейчас....
если не собираетесь то нормально
любви все возрасты покорны))
не нормально
Нормально! я сама дружила с мальчиком когда мне было 16, а ему 25 но у нас нечего так и не получилось.
перестань, все такие.
это физиология
он не такой ---столько раз это слышать приходилось, это не нормально если хочешь нормальных отношений, ну если ты одна из 15 тысяч везучая то дерзай, про спать я и не говорю, потому что так говорят вначале
через три четыре года будет нормально а пока это нехорошо! оч нехорошо!
Если он "не такой" это ненормально) либо импатент либо пид*р. . Если любишь, пожалей его и займись с ним сексом, или он подушку трахать начнет)))