Отношения

Ему -24, ей -15 лет.

Ему -24, ей -15 лет. Чем сулят эти отношения? Неужели правда любовь? Каково ваше мнение по этому поводу? Сколько могут продлиться и чем закончатся такие отношения?
чтобы узнать надо встречаться... мы тут не гадалки и не ясновидящие. знаем столько же как и вы) но думаю что порядочная разница в возрасте и врят ли что то может выйти) личное мое мнение
Бахтияр Абдувалиев
Лучший ответ
могут длиться 3 года, потом девушке надоест, молодость однако, хочется знакомиться, гулять... а ему детей, на этом все прекратится
неплохим трахом
Михаил Ткачук
эти отношения (если был секс) могут закончится для него в лучшем случае условным сроком. т. к. до 16 ни-ни.
24 - педофил.
Обычно взрослые парни встречаются с маленькими девочками что называеся" про запас" он сейчас гуляет в свое удовольствие а ее держит на коротком поводке дабы потом когда ей исполниться 20 а ему 29 у него будет просто отличная семья, ведь девочка будет его боготворить а ему уже к тому времени все пресытится и захочется просто тепла, умный мальчик! Я думаю все реально....
Наталия Мун
Педофилия
А у меня очень много знакомых пар, где муж старше жены на 9-12 лет. Живут, имеют детей, поэтому в такие отношения я верю.
А что до походов на лево, то это каждый судит по своей испорченности. Любящий муж заранее никогда не обзовет жену шлюхой, а жена не будет изменять. Если есть любовь конечно...
всё возможно в этой жизни)
у меня с парнем разница на 10 лет была и он меня любил безумно, и я вроде любила, но прошло время, я повзрослела и он мне почему то стал безразличен, я перестала что-то чувствовать к нему... ( я уже не хотела, чтоб он приходил и искала повод... говорила, что занята, что уроки делать надо и т. п.... и в конце концов ушла от него, а он запил.... мне кажется лучше найти парня старше себя на года 2-4...) это самый подходящий вариант! сейчас мой парень старше меня на 4 года и всё хорошо)) ) ребёночка хотим))
Нормальные отношения, только ему надо быть очень взрослым и внимательным! А ей просто быть умницей.