Отношения
мне 24,ему 39))как вы считаете не многовато ли 15 лет разницы????))))
думаю лет 11 у тебя ещё есть ))))))))
Да какая вообще разница? у моей подруги с её мужчиной разница в 28 лет и живут душа в душу.. . не парься
кому как ...если вам хорошо вместе почему бы и нет, если вам это не мешает... каждому свое... для меня это лично разница ощутима, но если вам она не мешает-дерзайте, любите и будьте любимы!
Срок конечно не плохой!!!:)
в самый раз
главное что бы неженатым был)
Нормально! ! У меня был мужчина, разница с которым 17 лет) ) Было довольно необычно))
Любви все возрасты покорны!)
в принципе, без разницы. вопрос в другом, лет 10 - вы цветущая мадам, а ему под-под 50 и здоровье "увы" и "ах", а если посмотреть еще через 10 лет? так ему надо по-хорошему успеть вырастить вашего ребенка, а сколько еще отпущено???? ну если уж любовь - наплевать на разницы и всякие условности - в омут с головой и будьте счастливы!!!
не парься, этим уже никого не удивишь. Нормальная разница ))))))))))))))
у нас с мужем 16 лет разницы и что.. . слушай сердце и опирайся на разум)))))))))
много- не много- понятия относительны) но касаясь мужчин за 30 я всегда вспоминаю слова: к 20 нет ума- уже не будет, к 30 не женился, не женится, к 40 не научился разабатывать- не научится. так что если после 30 мужчина один, значит не хотел женится, или уже был женат, что не весьма приятно, или... ждал одну вас единственную всю свою жизнь!!!! надеюсь, так оно и есть!)))
чем становишься старше.. тем разница в возрасте меньше чувствуется! моей маме 40, отчиму моему 75. Любовь:)
Захид А
Сочуствую твоей маме, если конечно это не расчет и не вранье твое.
Захид А
Для тебя 40 и 75 сопоставимый возраст????
Главное... -Любовь.. . и Взаимопонимание.. . если они есть - возраст не имеет значения!!!