Отношения
Вопрос и для парней и для девушек:)))
мне нравится однин парень....но все оч оч оч сложно выходит...:)))он оказывает знаки внимания....но у меня и у него есть вторые половинки....при этом я заигрываю к ему и он заигрывает ко мне:))))....видимся мы только с ним на тренеровках ...и то он с друзьями..и домой когда мы идем он т.ж. с друзьями....предложить погулять Я ОЧЕНЬ БОЮЬ....отказ...потом мне будет стыдно..ну короче вы понимаете..да и как ???людишки,че делать???.как можно с ним погулять..или как можно сделать так,что6 мы пошли гулять...ну помогите...мне плиззз!!!!
Случайность.. . вот чего вам не хватает.. . А лучше всего запланированная случайность...
пусть сам думает, не напрягайся
А че бояться то? Иди и гуляй! Я думаю что он сам тоже боится накосячить.... Не бойся, он тебя не съест)) ) Все будет хорошо, главное в это верить)
ну, во-первых, заигрывают не к кому-то, а с кем-то. Во-вторых, форма "людишки" употребляется в уничижительном значении.
В-третьих, у вас не вторые половинки, а так, мальчик и девочка "для погулять", потому что когда люди - половинки одного целого, таких мыслей не возникает. Я могу посоветовать одно: расстаться с теми, кого вы считаете половинками и начать встречаться, потому что вы делаете плохо и себе, и тем, кто рядом с вами. Это без пяти минут измена физическая. А мысленно вы - и ты, и он - давно изменили своим "вторым половинкам"
найти дело в котором может помочь только ОН!
на будушее, не называй пожалуйста людей, людишками-это некрасиво!!!! А по вопросу, делай умно, погуляй с ним, посмотри как и что, но главное, чтобы ни его девушка, ни твой парень об этом не узнали, а то на чужих костях счастья не построишь!
пошли его нах, если у него дохуя других девушек... извиняюсь за мат)
Он что у тебя первый парень? Отказ - (даже если он вдруг и случится) это опыт, благодаря которому ты сделаешь мудрые решения и в следующий раз найдешь подход к любому парню.
Ну не знаю, подмигни ему аккуратненько и сделай вид, что подвернула ногу. Попроси его проводить тебя до подъезда.
Ты сама себе перечишь.. . Если вы друг другу уделяете знаки внимание, то почему ты ждешь отказ? Ты, тем более, его не любишь, раз так говоришь.. . Лучше держись за опору-нынешнего молодого человека! Пойми, как тяжело ему буде пережить измену! УДАЧИ!
а он знает гдек ты живешь? если нет, то проследи где он живет и пойди с ним вместе до дома сказав что рядом живешь и что вам по пути а сама боишься одна идти (после тренировки)