Отношения

Умом Россию не понять...А женщину?

* Твой Ангел *****
говоря о женской логике, мужчины подразумевают не объяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков.... Почему это так? В силу своего биологического строения, мы все устроены не рационально. Любым человеком, время от времени, руководят чувства, а не разум. Именно поэтому, зачастую, и мужчины совершают поступки, о которых затем жалеют.... Однако женщинам природой было предназначено чаще, чем мужчинам, совершать нерациональные, непредсказуемые действия. Эти действия не поддаются обычной логике, но они вполне понятны с эмоциональной позиции восприятия.... женская логика руководствуется чувствами, а НЕ РАЗУМОМ, как у мужчин.... Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. ..Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. . Поэтому держать на нее зло за сказанное или содеянное - зачастую, занятие бесполезное.... Женщина, все-равно, что и ребенок поддаются эмоциям и часто жалеют о сказанном, когда эмоции утихли.... Чтобы успокоить Женщину, откиньте собственные эмоции и взгляните на нее как родитель на ребенка.... Порою достаточно терпения и снисходительности, умения не отвечать на ее эмоциональные взрывы ответными ударами, чтобы женщина успокоилась и.. . зауважала мужчину за его выдержку и способность успокаивать ее.... Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам.... Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии.... Каждый мужчина это должен понять, чтобы строить отношения с женщиной плодотворно и на благо обоих.... Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме.... Только тогда он сможет понять почему женщина ведет себя так или иначе в разных ситуациях.
Оксана Пименова
Лучший ответ
О, Андрейка появился.. приветики..))))
Уже пора - такая ж мать - и женщину бы им понять.
Врт только не надо! Не надо навязывать для аналогии женский неадекватный тупизм... .
У мужчин его не меньше!
Мы две равнозначные стороны одного эволюционного Сапиенса!!!!
Алсу Гиляжева
А женщину тем более!!!!
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
а женщину надо просто любить как Россию...
Дмитрий Коб
Женщину понимают другим местом.
А женщину темболее!!! Женщина-бООльшая загадка!!!
Oraz Kulunshakbaev
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум в состаянии игнорировать тенденции пародаксальных эмоций. (В. И. Ленин)
тоже!)