Отношения
Сможет ли женщина хоть когда-нибудь в разговоре с мужчиной признаться,что она-неправа?
В споре с женщиной последнее слово может сказать только ЭХО....
может-но не сразу же!)))
Легко, это же очень выгодно и удобно.
1) мужик всегда прав! 2) если не прав смотрите первый пункт Только не все дамы об этом знают
Безусловно, если любит...! Но мужчина, который любит просто не позволит ей это сделать... Как сказал один умный человек: Мужчина должен признавть правоту женщины, даже если она не права! На то он и мужчина, чтобы быть умнее и благоразумнее в семье!!! " Жаль, что не всегда так случается ((((((( !!!
Легко, если я не права, что ж дальше-то тупить. Признаюсь, только обставляю это со смехом или мурлыканьем...
Конечно! И покаяться, и постараться исправить положение, и сделать соответствующие выводы. . Но по ситуации;). . когда оно того стОит..) )
А стОит почти всегда, когда дело касается "любимого" мужчины..)
Вот женщина как раз и может. Это от мужчин не дождешься признания в собственной неправоте.
я думаю что может
есль челов виноват то виноват
Помню цитату из фильма: "Французы говорят: если женщина неправа - попросите у нее прощения! " Вот так. ))))))))))
я всегда признаю свою неправоту!
Да, но лично мне это трудно, надо переступать через себя!!!
Да, и даже очень многие на это способны.
всегда признаюсь, когда понимаю что неправа... досадно конечно до безобразия, но проигрыш-тоже результат)))))
Может.
Это сложно, мля, но иногда стоит сказать "прости, я действительно сейчас не права" - сразу лед тает и всё так хорошо;)
НЕТ! 100 % или признает а потом учинит скандал в котором ты будешь виноват!