Отношения
Как вы думаете, что может связывать образованного, воспитанного, интеллигентного, ответственного мужчину с ...
вульгарной, необразованной (9 классов,но главное, неумеющей себя вести в приличном обществе, сколько "девушка" пьёт и как себя ведёт - лучше не видеть) полноватой, простенькой внешне девицей??? Сразу уточню, она - не добрая, абсолютно не хозяйственная, но...с БОЛЬШИМ апломбом, кроме "Дом-2" ни чем не интересуется , нецензурная брань через слово. Для меня, такие отношения - просто загадка... Спрашиваю, т.к. пропадает хороший друг, у которого и так хватило в жизни неприятностей. Причём у окружающих есть подозрение, что девочка мечтает "нагреть" на деньги. По крайней мере, своей подружке уже раструбила свой гениальный план. Любви особой у неё тоже не наблюдаем, только показуха. К другу с советами не лезем - человек вроде взрослый, да и доказательств пока нет.
может она его первая девушка?
чей то мне представился задрот-ботаник в очках
Этому мужчине такие нравятся.
любовь зла -полюбишь и ну дальше вы знаете
Он может хочет её перевоспитать и может у него это получится. А может вы сами или кто то другой в него влюблен. А если нет, жалко хорошие мужчины и вот с кем. ВСЕГО ДОБРОГО
Злые демоны завладели сердцем твоего друга! Эти бледнолицие скво и есть демоны, они коварны и самодостаточны. Они находят слабину в сердце воина и прокрадываються в их душу.
Я помолюсь духам за твоего друга, и попрошу шамана снизослать проклятие на голову этой распутной и ущербной скво.
Будь она проклята! И пусть её гнилая утроба никогда не продолжит её змеиный род.

пусть он сделает ошибку САМ. ротом на эти грабли не наступит больше.
она ему чисто для секса нужна. хоть она и полная и т. д. но ОНА МОЛОДАЯ!!!
а может он именно с ней утверждается как мужчина, если все остальное у него в шоколаде
Хорошие девочки любят плохих парней, а слишком прилиным мужчинам ой как хочется отвязной девки, в ней он находит то, на что не решается в силу воспитания сам
Просто не мешайте этим отношениям, значит вашего друга все устраивает в ней! Ему надоели "ботанички",решил попробовать новенькое, другое! Но это не надолго, вот увидите! Хотите помешать, значит посодействуйте! ) Удачи!
Кстати, так часто бывает.. . Загадка...