Отношения
Женщины, что лучше, найти сильного и ответственного мужчину и безропотно слушаться его или решать все вопросы самой?
Слушаться вообще надо мужчину женщине, потому что у неё нет мозгов.
Ни то ни другое. "Безропотно слушаться"- я че в армии
Зачем эти крайности? Лучше выбрать нормального мужчину и решать вопросы с ним вместе. Ты, парень, молодой ишшо, и мир тебе кажется чёрно-белым. Подрасти манёха, и ты поймёшь, что не всё так однозначно.
Сейчас не 15 век, что безропотно мужу в рот заглядывать. Сама должна иметь голову на плечах.
Решать все вместе
я так давно не слушалась мужчину... я уже не смогу при всем желании...
меня не устаивает ни то, ни другое
Поэтому я выбрала для себя третий вариант
золотая середина
решать все вопросы самой
Феминизм может существовать лишь на мужчинах требующих к ним материнского отношения.. . Найдёте очкарика тряпку - и феминируйте.. . Раз вам эта модель поведения так нравится.. . Но и деньги в семью наверняка вам зарабатывать придётся.. . Так делают жещины зарабатывающие своим телом - в основном...
бгг )
Когда он прав можно и слушаться, когда нет, естественно НЕ слушаться. Свои мозги и инстинкт самосохранения никто не отменял.
все хорошо в меру. хотя.... я б, наверное, лучше слушалась - ведь речь идет о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ а не о хныкающем хлюпике
пусть он решает, а я буду слушать. и Вы слушайте.. (только если это МУЖЩИНА, а не тряпка)
Что лучше-вопрос спорный. Мужчин, которым есть резон, как вы выразились, "безропотно подчиняться" я не встречала. Надо полагать, что такой мужчина вовсе не существует, ибо должен быть идеальным во всех отношениях в глазах женщины.
Найти сильного и ответственного мужчину и решать вопросы сообща. Это семьей называется вообще-то!!!!
И то, и другое, и можно без хлеба. А кому сейчас легко?)
Лишь бы сила в уме его была )
Есть разный менталитет мужчин и женщин. Бывают мужчины по характеру- подкаблучники, хотя много могут зарабатывать. Они не хотят решать ни какие проблемы, отдают деньги жене и бразды правления. Здесь решающее слово за женой. А есть такие -же женщины, которые ни во что не вмешиваются. И полностью подчиняются авторитету мужчины. А есть золотая середина, когда всё решают вместе.
лучше чтоб был сильный, но это не значит что все 100% вопросов чтоб он решал.
лутше золотая середина, хотя все от вашего характера зависит.
хотите сказать что сильный вас слушать не будет?)
Вы должны все вопросы решать вместе а иначе рано или поздно будет конфликт
кому что нравится
думаю надо понимать, что мужчина не всегда прав, так что надо советоваться..
все нужно решать сообща.
Послушную надо
люди все разные и каждый должен выбирать что для него лучше