Отношения

почему кажется , что отношения станут лучше, когда твой партнер изменится ?

Т*
Толик *
Это Надежда, Пушистый...
Уткир Малдыбеков
Лучший ответ
Не может измениться партнер... это наши надежды... но... это неправда... человек не меняется.
Абдул Мааев
верить в хорошее помогает чудо))
Алекс Майский
других менять проще, чем себя)))))))))
Потому, что сам ты меняться не собираешься.
Толик * у меня и так переизбыток кальция ! ((((
София Хозяинова Какая связь между мозгами и кальцием? Может это что-то новое в медицине? Типа "Голова это кость и болеть не может":)))
отношения станут полюбому лучше если человек готов в себе что то изменить ради другого человека, и тот ради кого это делается будет видеть, знать и осозновать что это ради него и отношений, когда понимаешь что кому то на тебя не наплевать относишься к человеку лучше соответственно улучшаются отношения. И это вовсе не кажется а так оно и есть. пример конкретный привести могу и самый расспрастраненный когда муж пьет и в конце концов жена от него уходит после ругани и всяких не приятных ситуаций и не общается потому что он не устраивает её такой, если бы он ради неё и отношений перестал пить отношения наверно были бы и были бы лучше чем есть, либо они находят друг друга и вместе бухают опять же человек изменился только в данном случае жена, опять же отношения лучше никто никого не ругает по поводу пьянок)) ) только кому станет лучше в том или инном случае надо разобраться)) ) и что есть хорошо, а что плохо. Главное чтоб было всегда, везде и во всем взаимопонимание, все придет само собой и хорошие отношения будут и если надо что то в себе изменить изменится само собой не по чьей либо указке, все само осознается и придет
Толик * ты прав !

...если человек готов измениться (а такое возможно если ...Любит )
партнер должен хотеть измениться, а не кто-то хочет изменить, тогда ничего не получится.
Юлечка)) .
начнём с того что чел уже родился с характером и вырос как вырос и изменить его просто невозможно
а кажется потому что всегда вериться в лучшее
Толик * но ведь что-то изменилось (раньше так не было )
Изменешься ты, изменется партнёр. Если ты становишься лучше и что то меняешь в себе, разве это плохо.