Отношения

вопрос внутри, для взрослых

здравствуйте, мне 14 лет, а парню 16 лет, а мы решили лишиться девственности в новом году, мы оба девственники, и у нас это произаидеть с презерваитвами, но я не боюсь от боли и от лишение, я боюсь что кровотечение может не остонвиться, это возможно? но я готова к отношениям, кровь много будет идти? и сколько? если не остоновиться то по каким причинам и что делать?
Отвечаю прямо на твой вопрос: все зависит от индивидуальных особенностей! Но то, что ты описываешь, я думаю, ни с кем еще не было! Больно, страшно, но не так страшен черт...)) ) Кровь ручьем литься не будет, это факт! )))
А вообще, дейсвительно, подумай... Ооочень многое зависит от партнера, и если он не опытный, все пройдет гораздо хуже, чем если у парня был кто-то до тебя. И лучше не создавать таких формальностей - на новый год и точка. Наверное лучше, что бы это произошло как-то само собой... а то будете ждать этого, переволнуетесь и ничего не получится. Не торопи события, это только сейчас кажется, что секс - это что-то невероятно далекое и т. д. Не пройдет и пары лет (а может и меньше) , как все это станет обыденностью.
Во всяком случае, все в твоих руках!
Андрей Абдуллин
Лучший ответ
Не стоит торопиться быть взрослыми в таком юном возрасте, всему свое время. И СССР тут абсолютно не причем.
ага вместо нового года с рулоном ваты, нашатырём и бинтом будете друг друга лишать девственности, ржу не могу. Напейся в новый год и отдайся проснёшся всё в порядке с кем, де, как ничего не помню. А вообще вы конечно молодцы, но не надо праздник портить, лучше зарание проведите обряд посвещения его в мужчину а тебя в женщину, а к новому году уже будете профессионалами в этом вопросе, но ржу всё равно!))))))))))
Роман Орлов
Подожди хотя бы годика 4
Qiyas Mamedov
Господи, какие же вы еще дети.
Почитай литературу на тему секса, а заодно подучи анатомию человека. Потом меньше проблем будет.
P.S. Ты только не спеши, девственность потом уже не вернуть.
Подумайте все-же еще раз
Дети, а дети, вам не рано ли об этом задумываться?! В школу ходите и уроки учите, видимо времени свободного слишком много раз занята тем чем не надо! Вы наверно не в курсе оба презерватив иногда может и порваться, а дальше незапланированная беременность. Это вас не пугает?!
Лена Буряк