да он жестко накосячил! тут ещё надо хорошенько подумать как его проучить - так чтоб по заслугам.
P.S. Хорошей вам фантазии
Отношения
у нас отношения с моим молодым человеком длятся год..
Осточертела ты ему, натрахался он с тобой.
а кто у кого живет?
Чего паришьс, разбежались и все дела, нет же брака, соответственно взаимных прав и обязанностей
поговорите по душам! можешь даже закатить истерику, не переборщишь.. .
возвращай прежние отношения....
Девушка, пускай гуляет со своими друзьями, он еще молодой!! ! Отпустите его, если он Ваша судьба, то вернется сам, позвонит первым и найдет тебя=)
А на счет днюхи он конечно не правильно сделал, мне было бы обидно ОЧЕНЬ! =) Поэтому бросйте его... тихо!! ! Не звоните первой, всегда говорите что заняты.. . и увидите результат!!!!
Не нужно ничего придумывать.... Если он забыл про твой день рождения - это уже звоночек! Отношения себя изжили.... Не трать время.... Расставайся!!!
Красавица моя, буду с тобой откровенна: ты ему надоедаешь.. . мой тебе совет попробуй пол года чем нибудь заняться, и своему любимому очень мало уделяй внимания, не бойся после этого он тя не бросит, наоборот он почувствует как тебя ему не хватает.. . Он обязательно спросит почему?? ? Что с тобой? ? -А ты говори, да так много дел, туда сюда, и у тя всё наладится
у него есть что то на стороне или ищет уже.... конец
Ептить, вы встречаетесь (не живёте даже) всего лишь ГОД!!!, а уже такие изменения. Бросай его нафиг, тебе всего 17, ты красивая девушка и достойна лучшего. Дальше будет только хуже, ибо сразу видно что серьёзных отношений он не хочет, просто хочет чтоб ктото был, ибо уже впривычку.
Если не хочешь быть брошенной, бросай первая.
Сразу говорю.. . плохой совет)) ) Зависни с подругами на денек другой...;)) )
P.S но с твоим днем рождения было жестко.... я бы не простила