Отношения

Посоветуйте пожалуйста....

Поругалась с парнем,не разговаривали один вечер и один день!Потом в агенте списались,поговорили но разговор не удался он стал психовать,и я вышла с агента чтобы не поругаться еще больше.Он стал звонить я взяла трубку, он на очень сильных эмоциях разговаривал точнее кричал и истерил.А потом разговор зашел за его бывшую девушку,я попросила чтоб он меня с ней не сравнивал т.к она девушка легкого поведения(только выразила я это в более грубой форме).Он с психу сказал закрой рот шалава!Вот как быть?И что делать?Я знаю что он так не думает на самом деле ...просто незнаю что мне теперь делать как себя повести..расстаться за такие оскорбления? Прошло уже 2 дня не звонит и не пишет.Знаю,что гуляет с друзьями, смеется как в порядке вещей...Как быть?Самой звонить или нет?Что мне делать...Я незнаю...?
И не думайте ему звонить, пускай подумает. А так, если волнует будущее, можем поговрить.
Ксения Королева
Лучший ответ
не звонить

ТЫ ОДНА ИЗ МНОГИХ ЕГО ПОДСТИЛОК

ты не подстилка же... верно??
Оля Трембач
Последуй его примеру... живи, гуляй, встречайся с подругами, улыбайся. И не выходи на связь сама. Заодно поймешь, кто и что ты для него на самом деле. А по поводу оскорблений.... знаешь, я 7 лет в браке, всякое бывало, но за такое словечко муж бы у меня кубарем с лестницы полетел и пощёчину схлопотал. После чего зарекся бы гадости болтать. Не создавай прецедент, не иди к нему мириться смиренной собачкой, дальше хуже будет (лупить начнет почем зря) . Уважают только тех, кто умеет заставить себя уважать. Слабых в отношениях эксплуатируют. Покажи когти, наконец.
ну уж нет, имей чувство собственного достоинства! и так же встречайся с подружками и не зацикливайся!
Оleg S.
Я бы поискала другого парня.. Если он так сейчас разговаривает, то дальше-больше.. до рукоприкладства дойдет. Зачем Вам трепать себе нервы? Будете терпеть-пожалеете
Алексей Камяк
не звонить и не писать. в идеале отключить телефон и не выходить ни на какой контакт. и так минимум дней 10-15. знаю это очень тяжело. но это время потратить не на ожидание его звонка и появления в нете ( чем только издергаешь себя, ) а на обдумывание ваших отношений. и он поостынет. а потом появись, включи телефон. и как ни в чем не бывало живи дальше. на его звонок ответь с внутренним спокойствием и улыбкой - "я смогла быть сильной это время, вот и сейчас смогу дать нужный ответ". поверь. по прошествии длительного времени если ты ему дорога он не станет кричать и истерить, он постарается помириться. ну а если нет - значит не достоин он тебя, пусть идет своей дорогой
Ли
Лиза
Просто не надо было бывшую оскорблять, ты этим его оскорбила, т. е. если он встречался со шл*хой, то сам достоин только таких. Он выплеснул в ответ агрессию не из за бывшей, а из за того, что принял это оскорбление на свой счет. Напиши смс, типа: жду в том то кафе во столько то, давай нормально поговорим и расставим все точки над "И". За разговором вам нужно каждому извиниться за оскорбления, спокойно обсудить проблемму.