Отношения
нужен перевод с женского на мужской..
как понять женщину когда она о чем то просит мужчину,а потом говорит что ей уже помогли..?это происходит не впервой..о чем это говорит..?
а чё тут переводить это ж ясно: не успел ты
Ольга Маслова
да..так просто..)спасибки..)
Хочет, чтобы ты быстрей догадывался-что ей нужно.
может ты долго думаешь прежде чем что то сделать ..а она обидчивая наверно
Ольга Маслова
месть..?
возможно, что ей не хватает эмоций в отношениях...)
Твои акции стремительно падают... но пока она тебя информирует.. у нее .есть еще надежда.))
Ольга Маслова
надежда..хм)
Ольга Маслова
хотя нет..шанс..)
типа-ты для меня ничего не можешь сделать, но имей в виду, есть люди, способные ради меня на все!
Ольга Маслова
высокомерие..)
говорит о том что вы тормоз)))) )
без обид.. . ей скорее всего нужно ваше внимание, потому и просит вас. а помочь ей и так есть кому.
Ольга Маслова
интересно...)
цену себе набивает
Это значит ПРОЕХАЛ
О том, что, видимо, вы тормозите, когда она озвучивает вам свои просьбы. Я вот тоже помню, как просила провести мне телеантенну от щитка в коридоре ...Убила на эти два месяца. Чего ради?? ? Это так сложно, выполнять просьбы своей пары? Она ваше затягивание воспрнимает наверняка как пренебрежение. А так вы дождетесь того, что вам просто отставку объявят, и все.
Просто она хочет что бы ей помог именно ты, а ты никак не соберешься))))) Если она тебе нравиться будь поактивней хотя бы))))) Сам сказал просит уже не раз, это не просто так)))))))))) А то ты не помогаешь, вот ей и приходиться принимать помошь от других))))))))
не уважает стерва! тупо пользуется сучка!
Ольга Маслова
не..это не динамо..она не пользуется..)
Риточка Аликовна
ну если благодарит всё-таки, то все не так уж и плохо, а если нагло вертит мордой, то...
хотела в очередной раз проверить твою реакцию как быстро ты ей поможешь! или у нее есть очень хорошие знакомые которые всегда могут ей помочь, не обраща на это внимание и все !;)
Ольга Маслова
проверка..)
1. Сколько времени прошло (секунд, часов, дней) между ее просьбой и информацией "..что ей уже помогли.. "?
2.Доиграетесь!.., Это в том случае, если она вам, конечно, дорога.
3.Если вам лень ради нее двигаться (шевелить "булками"), что сродни апатии - не морочьте девочке голову.