Отношения

Ну зачем так со мной? Я же все для него делала. У родителей денег на машину взяла, 500т.р. для него. А он к 50 летний...

Ну чего ему не хватает?
Дура ты... на мужика тратиться...
Вася Делей
Лучший ответ
Значит он ещё тот альфонс. Та обещала больше. Успокойся, возьми себя в руки и постарайся представить их вместе в постели. Фильм ужаса! А что будет через 5 лет? ! Смех, да и только! Заработает денег у той и вернется к вам.
Колян Берёзин
Значит он старофил-любит старых.
Валерий Гердов
блин, ну почему то не разглядела альфонса? Наверное старушка состоятельная.. бывает
еще 500 тыс не хватает
Значит 50-летняя дала больше!!!))) )

Так сказать аукцион.... ((((
пошли его подальше! всеравно будущего у вас (с ним) нет! БУДУЩЕГО С НИМ НЕТ!! что на дурака время тратить (и деньги). Какие бабы дуры когда головой думать научитесь? думай о том чтоб рожать от нормального
Дай номер своего телефона))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ему не хватало Любви, а в 50 лет женщины выглядят по разному, Софии Ротару за 60 - Красавица и еще много таких примеров.
Забери у него назад деньги и пусть дальше куда хочет не ценит не унижайся
Зачем такое чмо вообще нужно???? В постели у них там реально фильм ужасов)))
Venera Tashhodjaeva
Может просто он не ваш человек, и тут дело не в том, что вы для него делаете, а в том, что для него это просто не нужно и не трогает. На это не нужно обижаться, если просто попрощайтесь и с ним и с машиной и идите в другую сторону-там где вас ждёт тот, кто вас и без ваших подарков полюбит и не будет доводить до крайностей.