Отношения
Если люди ссорятся постоянно, но не расстаются, это хорошо или плохо? Что может быть в дальнейшем?
ссоры врядли кого то до хорошего доводили, тем более когда они постоянны. могу сказать на своем личном опыте, что ни чего в дальнейшем хорошего не ждет, только боль, разочарование. Желаю вам такого не переживать)
Екатерина Лебедева
Пылкая любовь пройдёт, а ссоры останутся?(((((
плохо... но раз не расстаетесь.. значит нужны друг другу...
Екатерина Лебедева
Пока
всё тоже самое
от людей зависит.
если эгоизма у них больше, чем чувств друг к другу - то ничего не выйдет путного.
Дальше, с возростом, будет сужение (атеросклероз) сосудов головного мозга. Избежать этого не удасться никому. А атеросклероз приведёт к потере памяти, чувства меры, скряжничеству, занудству и т. д. Короче, будет только хуже. Либо люди войдут в это состояние с пониманием надобности друг-другу, либо будут метать преметы бытового обихода, произносить грубые слова, шуметь и скандалить, вызывать милицию ...Выбирай сама.
Это нормально! Притираются друг к другу! Главное говорить правду друг другу!
плохо. так было с одногрупником из технаря. потом он повесился
в дальнейшем наконец таки расстанутся
Екатерина Лебедева
Вы правы, потому что любовь сойдёт и останутся ссоры
постоянно ссорилась. . прям каждый день, но просто постаралась удержать, отговаривала что это пройдёт. . и прошло) просто узнали получше что нравится а что нет.. . и вот 2 года живем счастливой жизнью) и понимаю какая я молодец что не упустила)
Я считаю плохо. Пока они вдвоем, это незаметно. Но вот они заводят. . Ребенка. . Вечно ссорясь при этом. Как в такой обстановке может потом воспитываться малыш? И он будет мечтать о разводе родителей, лишь бы не слышать этих воплей. Да и вообще, если люди не могут прийти к компромиссу мирно, где грантия, что дело поножовщиной не закончится?
разойдутся в конечном итоге, вопрос только в том зачем столько времени мучить друг друга
знаете, как сказал один человек, если бы мы так ругались, то никогда не развелись бы, не бывает такого что бы люди не совершали ошибок, так что всё это нормально, просто нужно найти компромисс, понять как разрешить эту ситуацию и всё будет хорошо!!!
ох