Потому что у тебя ноги красивые, и вообще фигурка супер! (если фотка твоя, конечно ;-))
А если серьёзно, то скорее всего у него кто-то есть на стороне, и та его то прогонит, то позовёт обратно, вот он бегает то к тебе, то от тебя. Мож у той ноги еще более красивые, или может темперамент погорячее, или папа богатый, кто знает.. . :)))
Отношения
Зачем он постоянно со мной расстается,потом извиняется и говорит что погорячился?что это,детство еще не прошло?
Тоня Марашлец
спасибо,фото мое!!!)))дело в том что я на 100% уверена что никого нет.не буду уточнять почему и как мне это удалось...но блин,он уже так достал
и не пройдет... не ждите...
Всё по тому, что ты ему это позволяешь
он просто не может понять что ему нужно. как ему лучше. вместе с тобой или одному. так будет продолжаться еще долго если ты не положишь этом конец. сама прошла через такую же ситуацию и в итоге выяснилось что все эти слова о том что он любит меня были пустыми и неискренними. он все время что встречался со мной любил другую девушку. и бегал он не просто так. он был со мной в те промежутки времени когда та девушка которую он любил была с кем то. как только она расставалась со своим парнем он отправлялся к ней а она поступала с нитм так же как и он со мной.
Алена Гузей(Братишко)
жуть какая....господи....:(
Нет, не детство конечно, а пионерская зорька в том самом месте) )
Гони его в шею или найди другого. А этот пусть бегает.. . Но прибегает только тогда, когда ты его позовешь..)
У тебя есть реальный шанс сесть за растление малолетнего...
Тоня Марашлец
если честно я и сама малолетняя.хотя старше его на чуть-чуть.блин,точно посадят!!!)))))
Человек не определился, либо Вы, у-вы, запасной аэродром! Может проще уйти самой.!?!
Без обид.. но это значит, что он тобой не дорожит.. ему просто удобно.. и когда-нибудь он уйдёт в последний раз..
Михаил Николайчук
А вовсе и не факт, что САМ уйдёт. Далеко не каждому удаётся найти еще одну такую дуру, с которой будет удобно.
Источник: Тоже собственный опыт ;-)