Отношения

погорячилась...

поругалась с молодым человеком...он виноват..очень сильно..
звонил,извинялся,говорил,что любит..
а я в сердцах сказала,что не люблю...и положила трубку...
больше не звонил...
сейчас понимаю,что погорячилась..но просто обидно было,да и до сих пор обидно от того,как он поступил..
не знаю,что делать..
Черничка, а он что такой вот гордый да? Есть такие вот упертые, будут любить и страдать в уголке, но не позвонят, и все дело в тупой гордости!! ! Гордость с любовью, на мой взгляд несовместимые вещи!! ! Хотя ты ему сказала что не любишь, но он же должен понять что ты это в сердцах,,, Но мужчины по другому устроены, и дело может не в его гордости, просто он все воспринял буквально.. .
Если ты его правда любишь, то позвони сама!! ! И скажи как есть!! ! Что любишь ты его, но что тебе все еще больно !!!
Александр Табуев
Лучший ответ
Позвонить и сказать: "Саш (Вась, Петь, Андрюш...) , приезжай, слушай. Давай поговорим". А когда приедет- поговорить. В т. ч. извиниться за свою несдержанность.
Знаешь, любовь это такая штука непонятная. . эмоции.. .
В любви надо уметь идти на компромиссы, на встречу друг другу. .
Просто позвони.. Просто скажи, что на сердце. Он должен понять. . Все просто, мы любим накручивать... все гораздо проще, чем кажется!
звони теперь ты...
Юрий Насырлаев и что сказать?
ведь виноват-то он...
верно советуют
Gumi Beisenova
девушка тоже должна уметь переступать через гордость, вот ты поняла что погоречилась, а звонить не звонишь, почему? гордость? или что то иное тебе мешает? если гордость то ради любимого человека можно и забыть про ней, а если что то иное, подумай что, проанализируй всё ещё раз, потом делай выводы) ) желаю чтоб всё закончилось хорошо!))