Отношения

Что важнее для Вас - внешность или "начинка" человека? Отвечаем честно.

Timka S
Мне кажется, что те, кто говорят что важен только внутренний мир, т. е. начинка человека - лукавят ))) в любом случае в первую очередь мы оцениваем внешний вид человека - а потом уже пытаемся заглянуть в душу ))) Мне интересны гармоничные люди - в которых прекрасна и внешность и начинка ))) И - кстати - когда внутренний мир богат и красив - это просто не может не отражаться на внешнем виде )))
Женя Щепетнёв
Лучший ответ
Внутриний мир, для меня он всегда в человеке очень ценим.
сначала внешность, и это естественно, ну а уж потом и душеньку разглядим ))
потом уже внешность не важна становится )
Обаятельная внешность с интересной начинкой!)))
Внутренний мир.
G*
Gufuckoffna *
....внешность....
Лидия Осипова
обоюдно важно!
У каждого человека свое понятие о красоте. Тут нет стандаров как в моде 60-90-60....((((( Подойтя к человеку и услышав пару слов понимаем для какого знакомства этот человек, и соответственно ведем себя мы с ним....)))))
Красивый муж всегда чужой муж, а чаще замечательным мужем, любовником и другом бывает Квазимодо
Некрасивых мужчин и женщин нет! Бывает, идет модель, а как заговорит-уж лучше бы помолчал! Так что внешность не всегда является главной. "Начинка " тоже должна быть. Красота зависит от внутреннего мира!
Habib Habibov
внешность
первый взгляд всегда - внешность, конечно.. . но этого недостаточно, чтобы зацепить меня. я всегда влюблялась в душу человека и происходило это всего три раза в жизни. несмотря на то, что я встречала великое множество красивых людей. на мой взгляд: красота - только приятное дополнение к красивой душе)) )
Timka S А если душа красива, а тело - обычное или не очень? Просто интересно.