Отношения

Встречаемся уже 5 лет.Сейчас не дарит не цветов,ни шоколадок, никуда не приглашает!Как его сподвигнуть на это?Помогите!

так стань той, которой он когда то дарил шоколадки, цветы.. вспомни? Какой ты была? Может женственнее, ухоженнее (извини, если что то не так), чувствительнее? )
Вспомни.. .
а если всё таки ты относишься к нему как и раньше, да и такая же красивая, милая, заботливая, то думаю просто стоит вывести его на искренний разговор..
Afraz Face
Лучший ответ
!!!принц На Белой Приоре!!! Спасибо! А что ему при этом разгворе сказать чтобы не обиделся?
так и скажи - жрать хочу.
А не женитесь почему?
!!!принц На Белой Приоре!!! наверное потому что оба не хотим.хочется иметь основу под ногами. Ань а вот я замуж выйду за него так вообще ничего не дождусь(((((((((((
вы ему уже не девушка, а приятель
Олег Чернов
!!!принц На Белой Приоре!!! спасиб
как вновь стать девушкой?
Моя подруга в свое время мужа в этом плане воспитала. Когда он открывает входную дверь - она встречает его игривыми словами "А что ты мне сладенького принес? " (типа как ребенок) . Так в шутку он и стал приносить домой шоколадки.
Подарить самой шоколадку и пригласить куда-нибудь, где раньше было интересно вместе, какое-нибудь романтическое место, связанное с приятными воспоминаниями - можно туда пойти/поехать. Не ждите инициативы от него, берите все в свои руки.
Безнадежный случай. За 5 лет если бы у него на тебя были планы он бы женился и детей завёл ...А раз планов нет вот он и не тратится ни на цветы ни на шоколадки ни на кафе... а зачем? секс есть и ладно....
Не, ну вообще!
Конфетно-цветочный период не может длиться вечно!
Влюблённость проходит, либо переходит в другую форму, отношения устаканиваются и т. д.
Но совершенно точно - НЕ орать и НЕ скандалить! От этого наоборот желание пропадёт.
Да и вообще строит обратить внимание не только на него, но и на себя, а ещё на изменившееся состояние вокруг: работы больше, других - совершенно нет времени на романтику, ибо голова постоянно занята другим. Вот представь, он приходит с работы позже тебя уставший и голодный, там мозги имели по полной и тут ты ему с недовольным видом заявляешь, что он даже цветов тебе не дарит - очевидно, что это не приятно.
Надо рассматривать ситуацию в более широком смысле - раз, всё меняется - два.
Антон Беловец
Начни сама дарить подарки и устраивать сюрпризы и в конце концов пригласить куда нибудь можешь и сама !!!
Almat Yesmagambetov
!!!принц На Белой Приоре!!! вот не поверишь-дарю)),приглашаю, а он у меня домосед)